16 апреля 2024

24 февраля 2018 09:02

Какие ботильоны в моде и с чем их носить весной 2018 - 6 стильных идей - ФОТО

Модные ботильоны - неотъемлемая часть стиля современной девушки. Узнай, на какие фасоны обратить внимание в 2018 году и с чем их удачно сочетать.

В моде невысокий каблук "рюмочка" в сочетании с удлиненным острым носком, как на фото. Отличный вариант для такого фасона - укороченные джинсы или брюки. Длинная юбка тоже подойдет, но в короткой ноги могут выглядеть полнее и короче.

Высокие ботильоны на каблуке отлично сочетаются с юбками и платьями самой разной длины, но наиболее стильно они смотрятся с прямыми или зауженными моделями, вроде юбки-карандаш.

С чем носят ботильоны на невысоком толстом каблуке, которые сейчас тоже в моде? Такой фасон великолепно смотрится с брюками классического кроя. Это могут быть чиносы, кюлоты или брюки-дудочки.

В моде не только замшевые ботильоны, но также из ярких тканей и бархата. На таких, как правило, можно и нужно делать акцент с помощью укороченных брюк.

В тренде ботильоны ярких цветов, которые могут стать самым ярким акцентом образа. Ты можешь выбрать модную модель на толстом устойчивом каблуке и дополнять ими самую разную одежду, даже обычные мом джинсы.

С женственным платьем идеально сочетаются дерзкие ботильоны на шпильке. Если выбрать струящееся, красиво развивающееся на ветру платье, как на фото, то образ получится поистине роскошным.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 4 386

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ