23 апреля 2024

1 января 2016 09:00

Гороскоп на 2016 год - ЛЕВ

2016 год окажется для Львов успешным периодом, если они смогут направить переполняющую их энергию в полезное и конструктивное русло. Если же вы захотите потешить свою гордыню и потратите слишком много сил и времени на то, чтобы доказывать окружающим собственное превосходство, то реальные результаты ваших дел окажутся нулевыми. Поэтому желательно, чтобы в 2016 году вы сначала правильно расставили приоритеты и определили, что вам действительно необходимо для счастья, а уже потом начинали действовать.

2016 год предоставит Львам возможность проявить себя во многих хороших и полезных делах, которые принесут пользу не только самим Львам, но и другим людям. В 2016 году судьба вовлечёт вас в общественную жизнь и позволит найти свою нишу в этом мире. Поэтому для того, чтобы 2016 год оказался успешным, вы должны будете принимать активное участие во всех общественных начинаниях, и думать не только о своей личной выгоде, но о том, как сделать этот мир лучше и добрее. Помните: за каждое доброе дело судьба отблагодарит вас, а за проявленный эгоцентризм может строго наказать!

Январь и февраль ничем особым вас не порадуют, а вот работы предстоит много. В этот период вы не должны ждать манны с неба, но зато у вас появится шанс заложить прочный фундамент для своего будущего личного благополучия и положить начало многим делам, которые в будущем поспособствуют повышению уровня жизни.

С марта по июнь вам следует проявить максимальную активность в деловой жизни, если хотите, чтобы конкуренты не обошли вас. Если работа связана с творчеством, вас может ожидать большой профессиональный успех. Чтобы в любовных делах у вас не возникло проблем, будьте более романтичными и старайтесь не думать о работе, когда рядом находится ваш любимый человек!

Июль и август - самое благоприятное для вас время. В этот период вы можете смело ставить перед собой любые цели и покорять любые вершины - удача будет на вашей стороне. В обществе старайтесь вести себя более естественно и раскрепощёно. В этот период не только деловые, но и любовные успехи будут сильно зависеть от вашего имиджа.

В сентябре-октябре уделите время делам семейным и любовным. Если в отношениях с родственниками не всё гладко, то этот период - очень подходящее время, чтобы нормализовать семейные отношения. Избегайте конфликтов с любимым человеком на почве финансов! На работе у вас в сентябре-октябре всё будет тихо и спокойно, так что воспользуйтесь этим периодом для отдыха и восстановления сил.

Ноябрь и декабрь - благоприятное время для самосовершенствования, для усвоения полезной информации, которая может пригодиться в жизни. В этот период вы получите шанс стать чуточку мудрее, а затем использовать свою мудрость, чтобы навести порядок в делах и в отношениях с окружающими.

В 2016 год одна из основных целей, которую поставят перед собой Львы, будет заключаться в повышении уровня материального благосостояния. Так как энергичности и трудолюбия вам не занимать, то ваше желание увеличить свои денежные доходы с успехом воплотится в жизнь в 2016 году. Ну а если сможете найти творческий, нестандартный подход к решению профессиональных проблем, то ваши доходы могут увеличиться как минимум вдвое! Но при этом не проявляйте жадности - к добру она вас не приведёт.

2016 год поможет найти своё личное счастье только тем Львам, которые будут готовы пойти за своей любовью хоть на край света. Если вы сможете пожертвовать ради любви и любимого человека своим эгоизмом и ошибочными жизненными принципами, то к концу 2016 года трудно будет найти человека, более счастливого, чем вы. Если же на первое место вы поставите что угодно, только не любовь, то не удивляйтесь, если следующий новый год придётся встречать в одиночестве. В этом году судьба сама определит момент вашей встречи с большой любовью, ну а вам нужно будет всеми силами эту любовь удержать.


Просмотров: 24 779

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ