24 апреля 2024

1 января 2016 09:00

Гороскоп на 2016 год - КОЗЕРОГ



2016 год окажется для Козерогов периодом испытаний на прочность. В 2016 году, прежде, чем осыпать всяческими благами, судьба станет испытывать вас на волю, выдержку и терпение. И от того, сможете ли вы пройти уготовленные испытания, не испугавшись трудностей и не отступив от своих целей, сильно будет зависеть, окажется этот год для вас успешным или не очень. Главное, чтобы вы не ждали ни от кого милости, а надеялись только на свои силы - тогда у вас всё получится именно так, как вы хотите!

На протяжении 2016 года Козерогам придётся самостоятельно решать много мелких и крупных проблем во всех сферах жизни. Нельзя сказать, что этот год будет для вас таким уж тяжёлым, но и лёгким его не назовёшь. Если хотите достигнуть в этом году успехов, вашим девизом должна стать пословица: под лежачий камень вода не течёт. Всё, чего достигнете в 2016 году, вы достигнете исключительно своими силами, хотя не исключено, что близкие люди будут периодически помогать в решении ваших проблем. 2016 год будет сильно насыщен для вас разнообразными событиями, а поэму, чтобы успеть реализовать все намеченные на этот год планы, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

С января по апрель вы должны проявить очень высокую активность в работе и в бизнесе, если не хотите, чтобы конкуренты вас обошли. В любви вы, прежде всего, будете стремиться к стабильности и постоянству в отношениях с любовным партнёром, но постарайтесь сделать всё возможное, чтобы любимому человеку не стало рядом с вами скучно.

Май 2016 обещает неожиданные перемены, к которым вы можете оказаться морально не готовы. И окружающие люди, и объективные обстоятельства будут подталкивать вас к смелым шагам, направленным на изменение вашей жизни к лучшему. Если ваша жизнь вас и так полностью устраивает, вам придётся побороться за свой покой и жизненную стабильность. Если же вы мечтаете о переменах, то сможете воспользоваться благоприятными обстоятельствами.

Если в июне-июле ваша душа вдруг потянется к человеку, в которого вы совсем не собирались влюбляться, не сопротивляйтесь. Если вы поведёте себя правильно и мудро, новая любовь обязательно принесёт вам счастье!

С августа по октябрь - творческий период, но будьте готовы к тому, что работать вам придётся не покладая рук. Упорный труд принесёт вам и славу, и деньги, и успех. В отношениях с любимым человеком избегайте мелочности и чаще демонстрируйте широту своей души - это пойдёт на пользу вашим отношениям.

Ноябрь и декабрь - благоприятное и спокойное время. В этот период количество нерешённых проблем в вашей жизни начнёт уменьшаться, а поэтому вы сможете выкраивать больше времени на личную жизнь, на отдых и на развлечения. В ноябре-декабре в вашей жизни могут возникнуть люди из прошлого, и вы, как ни странно, будете им искренне рады.

Несмотря на то, что в 2016 год деньги будут зарабатываться с трудом, заработать их вы сможете немало. Трудолюбие - одна из ваших основных черт характера - в этом году очень пригодится! Чем бы вы ни занимались, хоть творчеством, хоть бизнесом, в 2016 году основным источником дохода будет для вас ваша основная работа. При заключении новых бизнес-сделок деловое чутьё не подведёт вас - почти все они окажутся удачными и прибыльными. А вот в долг в этом году вам лучше не брать и не давать!

В 2016 год любовь и романтику вы поставите на второе место. На первом месте у вас будут работа и карьера. Наверное поэтому в 2016 году у вас произойдёт меньше перемен в личной жизни, чем у других знаков Зодиака. Да вы и не станете гоняться за переменами. Если у вас уже есть любовный партнёр, вы сможете удержать его возле себя, если продемонстрируете ему серьёзность своих намерений. Если же ваши любовные отношения будут находиться в самом начале, вы станете долго приглядываться к партнёру, прежде чем что-то решить или что-то ему пообещать.
 


Просмотров: 24 261

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ