29 марта 2024

1 января 2016 09:00

Гороскоп на 2016 год - ВЕСЫ



В 2016 год в жизни Весов произойдёт немало перестановок и судьбоносных перемен. Прежде всего, 2016 год принесёт вам творческий взлёт, и вы будете вдохновенно трудиться не столько ради денег, а ради того, чтобы реализоваться и более полно раскрыть и проявить все свои способности и таланты. Не бойтесь быть оригинальными и непохожими на других! Чтобы достигнуть в этом году успеха, вам придётся выделиться из толпы и найти свой индивидуальный путь, по которому нужно идти не сворачивая.

Год 2016 для Весов - очень эмоциональный и творческий период. В 2016 году обстоятельства в жизни будут складываться таким образом, что вы постоянно будете находиться на виду у публики и привлекать всеобщее внимание к собственным делам и поступкам. Вы станете блистать в обществе и можете даже достигнуть определённого влияния и известности в своих кругах. Кто-то будет хвалить, а кто-то вас осудит, но вы не должны обращать внимание ни на похвалы, ни на осуждение. Единственное к чему вы должны прислушиваться, это к голосу своего сердца - только сердце вас не обманет!

С января по март вы будете стремиться к переменам и многое в своей жизни поменяете. Возможно, вы решите уйти с опостылевшей работы, или у вас появится новое увлечение, а может быть, вы окружите себя новыми интересными людьми. В зависимости от того, какая сфера жизни для вас самая важная, там и произойдёт больше всего изменений, которые вы же сами и спровоцируете.

Апрель-май обещают Весам важные события в личной жизни. Очень может быть, что в этот период вам придётся принять важное решение, от которого будет зависеть, в каком направлении станут развиваться любовные отношения. Главное, чтобы при принятии решений, связанных с личной жизнью, вы руководствовались не тем, что о вас скажут или подумают люди, а исключительно тем, что сами чувствуете - только тогда ваше решение окажется верным!

Июнь 2016 может принести Весам новые карьерные и творческие перспективы. Если у вас есть какие-то нереализованные таланты, о которых окружающие люди даже не догадываются, настала пора заявить о них миру и найти им применение в вашей работе. В финансовом плане это очень успешный период.

С июля по сентябрь вам следует немного снизить свою деловую активность и посвятить время себе и своим проблемам. Отдохните от дел, займитесь своим здоровьем и своим внешним видом, а также вспомните о том, что вы живёте не только для того, чтобы работать, но и для того, чтобы любить и быть счастливыми. Пусть ваши близкие и любимые люди почувствуют, что они для вас важнее работы и карьеры.

С октября по ноябрь, если вы одиноки, в вашей жизни может появиться человек, который в скором будущем станет для вас не только любовным партнёром, но и верным другом и единомышленником. Если у вас уже есть любимый человек, вам нужно постараться наладить совместный досуг - от этого будет зависеть крепость ваших отношений.

В 2016 год финансовое положение Весов можно будет назвать вполне устойчивым. Вы будете прилично зарабатывать, так как ваш труд будет востребованным на протяжении всего 2016 года. В работе пригодятся такие ваши качества, как прекрасный вкус и тонкое эстетическое чутьё - благодаря этим качествам вы сможете выделиться на фоне других коллег и начать больше зарабатывать. Если ваша работа хоть как-то связана с творчеством, в этом году настанет ваш звёздный час - наконец-то вам предложат достойную оплату за ваш труд.

2016 году импонирует романтичность Весов, и поэтому Весы будут чуть ли не самым везучим знаком в сфере любовных отношений. Очень сильно в этом году любовные успехи будут зависеть от вашего умения правильно себя подать. А так как вам присущи хорошие манеры и умение вести себя в обществе, то переживать не о чем. Очень возможно, что в 2016 году вы закрутите роман с человеком, который окажется выше вас по финансовому и социальному статусу, и вступите с ним в брак, который окажется крепким и счастливым.
 


Просмотров: 23 559

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ