29 марта 2024

1 января 2016 09:00

Гороскоп на 2016 год - ДЕВА



2016 год окажется для Дев неоднозначным периодом - многие Девы почувствуют тягу к переменам, но не будут знать, с чего начать менять свою жизнь. Чтобы 2016 год принёс вам только удачу и счастье, придётся поработать над собой и постараться стать гибче и терпимее в отношениях с окружающими людьми. Вы должны стараться, чтобы присущие вам практицизм и трезвомыслие не мешали выстраивать теплые и глубокие отношения с теми, кто вам дорог. Не бойтесь дать волю чувствам - и ваша жизнь сразу станет намного интереснее и богаче!

2016 год окажется для Дев годом торжества чувств и эмоций над холодным разумом. В 2016 году звёзды советуют вам чаще прислушиваться к голосу своего сердца и поступать только так, как оно будет советовать - только в этом случае вам не придётся пожалеть о своих поступках и принятых решениях. В то же время, в особо важных делах очень пригодится ваше умение просчитывать ситуацию наперёд - благодаря ему вы сможете, образно говоря, выйти сухими из воды и выбраться без потерь из довольно сложных обстоятельств. Одним словом, если вы сумеете найти золотую середину между разумом и чувствами, то всё у вас будет просто замечательно.

С самого начала 2016 года, с января по апрель, следует проявить максимальную активность во всех делах, которые являются для вас приоритетными. Не ждите, пока объективные обстоятельства начнут меняться в выгодную для вас сторону, а начинайте менять их собственными усилиями! Этот совет применим как в личной жизни, так и в работе и бизнесе.

В мае-июне вам придётся уделить повышенное внимание проблемам семьи. Возможно, ваши дети доставят вам небольшое беспокойство. Чтобы наладить отношения с младшим поколением, постарайтесь вести себя более снисходительно и толерантно. Для инициирования перемен в сфере работы этот период не подходит.

В июле и августе вас ожидает очень романтический и приятный период. В это время у вас обязательно появится хотя бы небольшой шанс наладить свою личную жизнь. Постарайтесь этот шанс не упустить! На работе тоже могут произойти приятные события, например, вам могут предложить повышение в должности.

Сентябрь-октябрь - период новых творческих начинаний. Практически все ваши новые идеи, связанные с работой и бизнесом, окажутся очень удачными. Что касается личных отношений, то в этот период звёзды советуют вам перевести их в более серьёзное русло. Если же вы неудовлетворенны своей личной жизнью, этот период хорош для того, чтобы прекратить мучить себя и партнёра, разорвав исчерпавшую себя связь.

В ноябре-декабре вы сможете удачно решить проблемы юридического характера, если таковые у вас имеются. Это также благоприятный период, чтобы что-то изменить в сфере работы и бизнеса, а то и перейти на другую работу. Если вы одиноки, в этот период вас может ожидать начало новых романтических отношений.

В 2016 год во всех делах, связанных с финансами, Девы будут ориентироваться как рыба в воде, а деловое чутьё их не подведёт. Если у вас есть собственный бизнес, то в этом году вы сможете совершить несколько очень удачных сделок, которые значительно укрепят ваше финансовое положение. Правда, вынужденные финансовые траты на нужды семьи и на поддержание бизнеса вас могут ожидать тоже немаленькие. Но радует уже то, что деньги вы потратите с умом, и только на те вещи, которые для вас действительно необходимы.

2016 год может оказаться сложным периодом для личной жизни Дев. Чтобы любовная сфера ничем не огорчила, вы обязательно должны научиться открыто выражать свои чувства и эмоции, а не скрывать их от партнёра. Не бойтесь и не стесняйтесь рассказывать любимому человеку о том, как вы его любите, а также о том, чем вы недовольны и что хотели бы изменить в отношениях. Открытость и откровенность помогут избежать многих неприятных и конфликтных моментов в любовных отношениях! Если же вы станете скрытничать и замыкаться в себе, то сами будете виноваты во всех своих проблемах.


Просмотров: 23 785

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ