20 апреля 2024

1 января 2016 09:00

Гороскоп на 2016 год - РАК



Для Раков 2016 год окажется периодом счастья и жизненного благополучия. В 2016 году вы можете заниматься всем, чем хотите - судьба будет во всём помогать вам. Этот год хорош, прежде всего, тем, что наконец-то вы сможете почувствовать себя защищёнными и избавиться от беспокойства за завтрашний день. Но при всём при этом, вы не будете сидеть сложа руки, а проявите высокую активность, претворяя в жизнь собственные смелые планы и мечты.

В 2016 год Раки, если постараются, смогут изменить свою жизнь к лучшему, а также избавиться от многих внутренних комплексов и психологических проблем. Проявляя активность в делах и в личной жизни, вы не должны забывать о том, что уверенность и оптимизм - непременные спутники успеха в любом деле. Чем меньше будете сомневаться в своём успехе - тем скорее его достигнете. Если же в этом году вас постигнет неудача, так это только потому, что вы сомневались в удаче!

Январь и февраль окажутся для вас романтическими и счастливыми месяцами - несмотря на то, что кругом зима, на душе у вас будет весна. В этот период вы будете настроены на ожидание чего-то хорошего, радостного, а поэтому обязательно притянете к себе именно те события, о которых втайне мечтаете. Например, в один прекрасный день вы встретите новую любовь, или вас посетит блестящая творческая идея, благодаря которой сумеете достигнуть больших профессиональных высот.

С апреля по июль - очень важный и ответственный период в вашей жизни. В этот период необходимо будет навести порядок в особо важных для вас сферах жизни, в том числе на работе и в любовных отношениях. Если в вашей жизни начнут происходить какие-либо перемены, не противьтесь им, даже если они окажутся неожиданными - всё происходящее будет к лучшему.

Август-сентябрь - период новых интересных знакомств. В это время вы будете особенно общительными и дружелюбными, а поэтому круг общения начнёт расширяться за счёт новых друзей и знакомых, которых вы приобретёте при самых различных обстоятельствах. Главное, чтобы вы никого не спешили пускать себе в душу, пока не убедитесь, что человек действительно хорошо к вам относится. В противном случае вас могут ожидать разочарования, а то и обманы.

Октябрь - очень творческий месяц, который будет благоприятствовать реализации ваших профессиональных замыслов. Очень вероятно, что ваш карьерный взлёт произойдёт именно в октябре. В этот период вас также ожидает много романтики. Чувство любви может захлестнуть с головой, и, несмотря ни на что, вы почувствуете себя по-настоящему счастливыми.

Ноябрь-декабрь - период финансового успеха и новых деловых перспектив. В делах будет везти, а вот в личной жизни ожидается временное затишье. Если вы чувствуете в себе способности к бизнесу, можете попробовать в этот период открыть собственное дело или встать во главе перспективного бизнес-предприятия.

2016 год будет во всём помогать Ракам, в том числе и в делах, направленных на личное обогащение Раков. Если направите свою деловую активность в правильное русло и если не откажетесь от тех перспектив обогащения, которые сами будут идти к вам в руки, 2016 год может принести вам как минимум, рост доходов, и, как максимум, финансовое процветание. Главное, чтобы заработанные деньги вы тратили только на то, что окажется нужным и полезным и для вас, и для ваших близких людей.

В 2016 год личная жизнь Раков будет очень насыщенной и бурной. Можно сказать, что на протяжении всего 2016 года вы будете постоянно находиться в состоянии влюблённости, которое, в зависимости от обстоятельств, будет то усиливаться, то немного ослабевать. Если в этом году вы решите вступить в брак, он окажется счастливым, прежде всего, потому, что в его основе будут лежать искренние взаимные чувства. Если вы одиноки, очень вероятно, что в этом году вы познакомитесь с будущей второй половинкой во время весёлой дружеской вечеринки.
 


Просмотров: 26 222

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ