28 марта 2024

1 января 2016 09:00

Гороскоп на 2016 год - ТЕЛЕЦ



2016 год после бурного и беспокойного предыдущего года покажется Тельцам благодатным периодом покоя и благоденствия. В этом году вы сможете навести порядок в собственной жизни и поднять её на уровень, на котором сможете чувствовать себя счастливыми и удовлетворёнными. В делах вы будете в основном удачливы. Только старайтесь, чтобы погоня за финансовым благополучием не мешала вам строить гармоничные отношения с окружающими людьми!

В 2016 год Тельцы должны найти золотую середину между стремлением к материальной стабильности и необходимостью развиваться и совершенствоваться. В целом 2016 год окажется для вас очень благоприятным и спокойным временем, но при этом вы не должны довольствоваться достигнутым и застревать на одном месте! Проявляйте максимальную активность во всех сферах жизни независимо от того, плохо или хорошо будут обстоять ваши дела - только в этом случае 2016 год окажется для вас по-настоящему удачным и плодотворным.

Период с января по апрель 2016 года может оказаться самым сложным временем для Тельцов - уж слишком много мелких и крупных проблем придётся решать. В это время в вашей профессиональной жизни могут произойти крупные перемены. Возможно, вам даже придётся под давлением обстоятельств уйти с постоянного места работы или перейти работать на другую должность.

С апреля по май 2016 года - время перемен для Тельцов. По большей части, перемены эти будут приятными и радостными. В этот период вы приобретёте новых друзей и знакомых, которые помогут скрасить и разнообразить вашу жизнь. В то же время, старайтесь, чтобы ваши отношения с людьми были менее поверхностными и более глубокими, а иначе рискуете потерять человека, который мог бы стать для вас даже более чем другом. На работе в этот период вас ожидают творческие успехи. Возможно повышение в должности.

В летний период, с июня по август, вы сможете успешно решить свои финансовые проблемы, если воспользуетесь всеми благоприятными возможностями, которые вам подвернутся. Например, если вам предложат подработать, не отказывайтесь - ваша работа обязательно будет хорошо оплачена. В этот период очень вероятно перспективное романтическое знакомство, так что старайтесь выглядеть на все сто!

Сентябрь-октябрь - время, когда вам придётся исправлять прошлые ошибки и решать старые проблемы, которые вновь дадут о себе знать. В личной жизни вас может ожидать примирение с бывшим возлюбленным. Лучше воздержитесь от крупных трат - они вряд ли себя оправдают!

Ноябрь-декабрь - интересный и богатый событиями период 2016 года. Вам будет везти и в деловых начинаниях, и в любви. Если вы мечтаете о карьерном росте, то в это время появятся реальные шансы реализовать свою мечту. В сфере любовных отношений можно ожидать расцвета чувств и эмоций. Если вы одиноки, новое романтическое знакомство станет для вас счастливым.

В 2016 году финансовое положение Тельцов будет более-менее стабильным, и уже только это одно будет способствовать тому, что Тельцы почувствуют себя более уверенно и оптимистично. Если же вы не будете удовлетворены своими доходами и захотите зарабатывать больше, то вполне сможете увеличить свои заработки до желаемого уровня - достаточно только немного повысить собственную деловую активность. Одним словом, если не будете лениться, в 2016 году деньги сами будут идти вам в руки.

2016 год обязательно поможет романтичным и любвеобильным Тельцам достигнуть счастья в любви. В этом году ваша личная жизнь непременно наладится, но для этого вы должны ясно представлять, чего хотите от партнёра и от отношений с ним. В любовных делах вы будете везучими до такой степени, что, образно говоря, ваша судьба, когда придёт время, найдёт вас даже за печкой. Главное, активно помогайте своей судьбе! Но если вы не сможете или не захотите воспользоваться своими счастливыми возможностями, то в этом будете виноваты только вы сами.


Просмотров: 26 175

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ