30 апреля 2024

13 марта 2017 15:04

Образ Ройи на московской сцене покорил сердца поклонников - ФОТО

В столице России с большим успехом прошел концерт заслуженной артистки Азербайджана Ройи Айхан, представившей в Москве новую программу под названием "Единственная".

Новая концертная программа звезды состояла как из 100-процентных хитов Ройи, так и из ее новых композиций, которые прозвучали в Москве впервые - каждая песня певицы встречалась аплодисментами и цветами от многочисленных поклонников.

Но внимание Lady.Day.Az, как и большинства поклонников певицы, кроме красивого исполнения, привлек и безупречный наряд, в котором она появилась на сцене.

Обворожительное платье, украшенное длинной бахромой в области декольте и инсценированной юбкой, поразило поклонников красотой. А встроенные в лиф и рассыпанные по всей длине бахромы паетки мерцали в свете прожекторов и делали каждое движение певицы еще эффектнее.

Напомним, что до этого певица появлялась еще в одном потрясающем наряде. Серебрянное платье с рукавами в пол также было украшено бисером и паетками, и тоже не оставило поклонников равнодушными.

Нигяр Гасымова


Просмотров: 2 793

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ