29 апреля 2024

3 августа 2015 12:45

Как спасти любимую одежду - ФОТО



Покупка обновок это всегда залог хорошего настроения. Пока эту обновку не оденешь и случайно не испачкаешь. А когда приходишь домой и твой профи в стирке, мама, конечно, заявляет, что отстирать это будет не просто, а скорее невозможно, рушатся последние надежды. Наверное, каждый сталкивался с такой ситуацией. Особенно обидно, если вещь новая или любимая. Но совсем недавно компания P&G пригласила меня поучаствовать в проекте тестирования Ariel gel.



Для начала они отправили меня заниматься любимым делом - шоппингом! А когда выяснилось, что место проведения шоппинга - это торговый дом Grandezza, было, конечно, приятно вдвойне. Изобилие ассортимента, а главное, скопление тут множества мировых брендов не может не радовать глаз, так что времени для выбора мне понадобилось достаточно. Но после долгих раздумий я решила остановить свой выбор на классике.





Это ультрамодного кроя брюки-трапеция. Они невероятно удлиняют ноги, так что успех гарантирован. Белая рубашка с 3/4 рукавами и этот кардиган, в который я влюбилась с первого взгляда! Ну и, конечно, какой образ может быть без сумки! Тут я выбрала M2Malletier, она у меня в фаворитах. В образе присутствует некая геометрия, которая сама по себе выглядит ярко и не требует использования дополнительных аксессуаров.



Но после выбора одежды настал самый ответственный момент, - тестирование Ariel gel. Я жутко заляпала белую рубашку. И, честно, думала, что путь ей - только в мусорное ведро. Но, поколдовав с помощью Ariel, радости моей не было предела, рубашку свою я еще поносить смогу! Пятна полностью отстирались! Дополнительный плюс - Ariel помогает не только спасти одежду от трудновыводимых пятен даже на деликатных тканях, но и продлевает её жизнь, защищая ткань от повреждений, позволяя использовать вещь гораздо дольше. Спасибо Ariel за результат и P&G - за приглашение! Будьте ослепительны в своем наряде!





Инара Бабаева

https://instagram.com/goldynana/

https://www.facebook.com/pages/GoldyStyle/1678699029012594


Просмотров: 2 034

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ