29 апреля 2024

1 сентября 2014 21:17

Парикмахерская мода на осень 2014 - ФОТО

Лето подошло к концу, и пришла пора определяться с осенним стилем. Какие прически, стрижки и цвет волос будут модны этой осенью?


 

Одна из главных интриг - это идеи в окрашивании волос. Именно они во многом определяет основные тенденции и направления парикмахерской моды. Так же, как и в летних коллекциях, этой осенью доминируют монохромные цвета. Основные оттенки: вся гамма естественных тонов; рыжие, от "натюрель" до "экстрима"; коричневая теплая гамма; холодный темный пепел и дорогой темный блонд. Но и яркие блондинки не останутся в накладе. Просто оттенки суперсветлого блонда станут чуть мягче и естественнее: меньше серой платины и больше скандинавского блонда.




Монохромное окрашивание великолепно оттеняет главные тенденции в прическах:

  • Глубокий косой пробор
  • Сложный конский хвост
  • Затянутые пучки
  • Необычные плетения и косички, убранные в высокие прически.







Главная тенденция в стрижках на осень - это вариации на тему боб, эффектная классика и ретро варианты. Неслучайно, боб - наиболее женственная из стрижек вновь царит на подиумах. А самая перспективная длина такой стрижки - однозначно средняя.



 

Женственно, сексуально и красиво - именно так можно охарактеризовать ретро стиль 60-х, представленный объемными прическами разнообразной длины. Именно поэтому он вновь становится фаворитом не только подиумов, но и глянца.



zhenskoe-mnenie.ru


Просмотров: 5 083

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ