24 апреля 2024

8 августа 2016 11:13

Как выбрать идеальное свадебное платье для твоего типа фигуры - ФОТО

Одной из самых важных и волнительных вещей в подготовке к свадьбе можно смело считать выбор свадебного платья. Перед тем, как отправиться в салон, узнай, какой стиль и силуэт платья подойдет для твоей фигуры.

Платье А-силуэта

Платье А-силуэта или платье принцессы не имеет четко выраженной талии и, благодаря вертикальным линиям и юбке, которая расширяется книзу, оно прекрасно маскирует недостатки фигуры. Если у тебя тяжелый низ - это платье станет твоей палочкой-выручалочкой.


Бальное платье

Эти платья наиболее популярны среди невест. Возможно, весь его секрет в том, что оно напоминает нам сказку о Золушке и ее прекрасном превращении из дурнушки в красотку? Бальное платье состоит из корсета с жестким лифом и пышной юбки. Такой вариант свадебного наряда будет идеальным для девушек с тонкой талией и полными бедрами.


Платье в стиле ампир

Главный акцент в платье такого силуэта - в талии, которая начинается прямо под бюстом и плавно перетекает в юбку. Платье в стиле ампир будет хорошо смотреться на большинстве женщин, но особенно удачным станет этот выбор для девушек с маленькой грудью. 

Платье русалка

Как следует из названия, платье русалка мягко обтекает тело и заканчивается "хвостом". Это платье очень смелое и сексуальное, поэтому оно подойдет для стройных девушек.

Платье-футляр

Платье-футляр имеет плавные линии и облегает тело. Строгий силуэт платья способен скрыть недостатки фигуры и визуально удлинить ноги. Этот тип платья - лучший вариант для девушек с маленьким ростом. 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 019

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ