20 апреля 2024

28 октября 2015 10:31

Новый тренд: флеш-тату на волосах

Флеш-тату не покидают списки самых популярных бьюти-процедур. Только ввиду холодной поры года, и невозможности сверкать интересными рисунками на коже, теперь можно сделать тату на волосах. Все о новом тренде - читай в нашем материале.



Те, кто не успел насладиться модными флеш-тату летом, смогут сделать это сейчас. Правда, с кожи золотые узоры "перебазировались" на волосы. Так, австралийский бренд Scünci, который выпускает аксессуары для волос, порадовал модниц золотыми наклейками, которые с легкостью могут украсить любую прическу. 

Стоит отметить, флеш-тату для волос подходит только обладательницам прямых и гладких волос. Если же у тебя пористая структура или волнистые волосы, перед нанесением тату, необходимо их выпрямить. Для этого вымой волосы при помощи шампуня для гладкости, воспользуйся такой же маской и бальзамом. После нанесения термозащиты, высуши волосы, вытягивая их круглой расческой. Затем, пройдись по волосам утюжком. В конце можно нанести на волосы немного средства для блеска. После данных процедур волосы станут гладкими. 

Даже обладательницам прямых волос специалисты советуют вытянуть их утюжком перед нанесением флеш-тату.

Метод нанесения флеш-тату на волосы довольно-таки прост. Так, необходимо выбрать место, где будет находиться тату. Затем, приложить наклейку, снять защитный слой, слегка ее намочить с помощью влажной губки, подождать 20 секунд - и готово. Помнишь, мы в детстве делали так с наклейками из жевательных резинок?

Что касается стойкости, если нанести флеш-тату на идеально гладкие волосы, она продержится до следующего мытья головы.

hochu.ua


Просмотров: 2 258

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ