29 марта 2024

20 февраля 2018 08:55

3 новых цвета волос, которые станут трендами в 2018 году - ФОТО

С приближением весны душа требует праздника, или хотя бы новый цвет волос!

С начала 2018 года прошло всего ничего, а в Инстаграм уже появилось несколько популярных трендов в окрашивании волос. Это значит, что сезон обещает быть красивым и разнообразным. Смотри, какие новинки будут в тренде весной и летом этого года.

Окрашивание Opal

Мода на цветные волосы и пряди была популярна в прошлых сезонах. В 2018 году она нашла продолжение в окрашивании Opal - оно не столь яркое и вызывающее и подходит для повседневной носки.

Сначала волосы осветляются в платиновый блонд, а затем используется смесь тонеров для пастельной отделки: фиолетового, розового, оранжевого.

Результат получается немного сказочным, легким и воздушным, немного похожим на рожок мороженого или сладкую вату.

Окрашивание BUTTERBEER

В новом окрашивании преобладают яркие оранжевые и желтые пряди, напоминающие тигровый окрас.

Главное правило такого окрашивания - оно обязательно должно быть выполнено в теплой гамме. И хотя подобная техника колорирования волос существовала много раньше, такое сочетание оттенков заявлено впервые.

Окрашивание Reverse Balayage

В последнее время на пике популярности находился балаяж - плавный переход от темного верха к светлому низу.  В 2018 году в моду входит новая техника этого окрашивания, которую можно назвать "обратной" - теперь светлый оттенок волос переходит в темный. И это выглядит очень эффектно!

Чтобы добиться такого эффекта, сначала нужно определиться с желаемым оттенком блонд, который ты бы хотела получить в качестве базы. Если волосы естественные или корни темные, потребуется осветление.

Затем выбирается нужный темный тон для низа - теплый или более холодный.  Этот выбор цвета играет ключевую роль в балансировании общего внешнего вида.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 5 094

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ