30 апреля 2024

19 июня 2014 12:42

Мода в цветах чемпионата мира по футболу - 2014 - ФОТО

В преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии мировые бренды выпускают специальные коллекции одежды и аксессуаров. Круто, правда? Примеряй модный образ!


Никому не хочется оставаться в стороне от самого обсуждаемого события этого лета. Ни тебе (мы надеемся), ни брендам. Например, Adidas Originals почерпнул вдохновение в джунглях Южной Америки - так родились характерные принты в контрастном и однотонном вариантах. В коллекции представлены куртки, туники и толстовки из тонких технологичных тканей, а еще кроссовки и переизданные классические модели марки.
 

ТВОЕ выпускает лимитированную коллекцию футболок. На мужских красуются лица легендарных футболистов - Лионеля Месси, Пеле, Уэйна Руни и других икон спортивного мира. На женских моделях изображен флаг Бразилии - они твоя беспроигрышная спортивная экипировка в этом сезоне.
 

Закончить образ модного футбольного фаната помогут яркие и стильные очки Polaroid c технологией поляризации линз Polaroid Ultrasight. Они послужат тебе не только во время матчей, но и на протяжении всего лета.

whrussia.ru


Просмотров: 2 545

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ