30 апреля 2024

7 апреля 2014 14:01

Модный блоггер Random Сhoicez: Как быть в ветровке и не выглядеть, как на пробежке - ФОТО




Наконец-то, здравствуйте! Мы снова с вами, после почти недельных скитаний и исканий с новым постом, посвященным уже не путешествию, хотя и к нему мы вернемся, а любимому тематическому разбору полетов "что она опять на себя напялила". Обещаю впредь не оставлять свое детище без присмотра так надолго, и часто надевать на себя разные разности.



Heels - Nine West

Sportive jacket - Adidas

Necklace - Aida Kibur

Two-sides clutch - Coast

Название поста говорит само за себя, и каждому после его прочтения становится понятно, что говорить мы будем о легких, почти невесомых спортивных куртках, которые, если верить мерчандайзингу магазинов, нужно носить исключительно с трениками, спортивными штанишками, и, ах, это сладкое слово, велосипедками! Ммм... Чувствуете? Велосипедки! Как отскакивает от языка! Да, так вот, мне, по долгу службы приходится подвергать сомнению то, что носить их можно именно так, и никак иначе, а потому я пустилась во все тяжкие и начала мешать эту куртку с достаточно спокойными, если не сказать чересчур спокойными вещами. Если вы надеваете одну спортивную вещь из семи, составляющих ваш наряд на сегодня, то можете быть уверены, что не будете выглядеть спортивно: будто только вышли из зала, или сфотографировались после пробежки по тому же самому бульвару. И еще, надев такого рода вещь, тончайшую, надо сказать, вы почти забудете о ветре.





Если хотите проэкспериментировать, то самый верный способ следующий: надеваете какую-то простую, очень простую вещь вниз. Она будет служить холстом и базой для яркой куртки, которая, в свою очередь станет тем самым пятном, за которое потом будет цепляться чей-то глаз. Поверх всего этого надевайте что-то нейтральное, не скажу песочное, хотя и песочное тоже можно. Что надеваем вниз? Будь моя воля, я бы надела плиссированную юбку и была бы самой классной (в своем понимании) на свете, но погода в Баку вносит коррективы в почти любой наряд, хотим мы того, или нет. А потому, идея с юбкой на миллион провалилась и пришла к темным укороченным брюкам с остроносыми туфлями на каблуке.

К счастью, я не успела почувствовать себя Эли, и ветер не унес меня в Изумрудный город, значит, я теперь с вами и торжественно обещаю поделиться с вами здесь чем-нибудь вкусным (не путать со съедобным) в ближайшее время.









Держите свои косточки в тепле и любите ветер,

Dareena

www.randomchoicez.com
 


Просмотров: 2 562

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ