29 апреля 2024

12 февраля 2014 17:33

Поэтика улиц: 9 девушек-блогеров с безупречным вкусом - ФОТО

БЛОГЕР • ДЕВУШКИ

Индивидуальный стиль можно без преувеличения назвать настоящим искусством. Главное - помнить, что ограничиваться рамками какого-то одного модного направления не имеет смысла. Самые запоминающиеся аутфиты, как показывает практика, получаются тогда, когда разные эстетики комбинируются и сочетаются. Знание определённых жанров уличной моды поможет создать собственный образ, который будет уникальным и недосягаемым для остальных. Не бойтесь рисковать и экспериментировать.

Мы собрали девять девушек-блогеров с безупречным вкусом, каждая из которых иллюстрирует разные жанры уличной моды и предлагаем девять образов в стиле каждой.

1. Натали Суарес представляет богемный стиль. Его главные характеристики - это кожаная бахрома, кофты свободного кроя с крестьянской вышивкой, жилеты, брюки-клёш и сумки через плечо.

 


Блуза H&M, бойфренд джинсы Rag & Bone, ботинки Seychelles, кросс-боди Free People

 

Николь Уорн и её стиль Ladylike. С помощью кокетливых силуэтов, структурных сумок, изящных украшений и тонких тканей создать образ в этой изысканной манере, подобающей леди, не составит труда.

Блуза Le Fou By Wilfred, юбка Reiss, лодочки Salvatore Ferragamo, серьги Baublebar


Мари
(Marie Hindkaer Wolthers) определяет свой фирменный стиль, как минимализм: простые формы, чистые цвета и минимум деталей. Такое может позволить себе только уверенная красавица.

 

Блуза Equipment, кожаные скинни RiverIsland, туфли-мули Jenni Kayne, ожерелье Elizabeth and James


Блэр Эди в одежде придерживается модного стиля преппи. Как известно, он произошёл от школьной формы учащихся дорогих частных школ. По тельняшке, клетке, костюму-двойке, ковбойским сапогам и оксфордам можно узнать "ученицу".



 

Образы Мари Дженсен отличаются эксцентричностью - запоминающиеся принты, игривые аксессуары, яркие цвета и многослойность в одежде. Самая белая из ворон.


Блузка Tibi, пальто и шляпа-котелок Topshop, оксфорды J.Crew


Карла Дерас не боится рисковать, примеряя тот или иной аутфит. Если в тебе есть доля авантюризма, то смелые аксессуары, дерзкие укороченные топы, необычные принты и винтажные детали - идеальный выбор.


Укороченный топ Zara, джинсы Textile Elizabeth and James, куртка Denim Refinery, колье Mango


Сандра Хагельстам демонстрирует рок-н-ролльный стиль с помощью винтажных украшений, изделий из кожи, искусственного меха, безрукавок и растрёпанных волос. Но умудряется оставаться женственной.


14. Футболка Tiger In The Rain, скинни джинсы Frame Denim, шуба из искусственного меха DP Collection, полусапожки Alexander Wang


Шарлотта - типичная представительница стиля tomboy. Надев вещи простого кроя, спокойных цветов и мужские аксессуары, можно ощутить себя девчонкой-сорванцом.


Рубашка Mango, брюки-слаксы H&M, сандалии Birkenstock, бейсболка Stella McCartney


Иначе, как трендсеттером Кьяру Ферраньи не назовёшь. Умения сочетать горячие принты, модные цвета и statement-украшения у девушки не отнять.


Свитшот Talula, сумка Loeffler Randall, мини-юбка Zara, браслет Vita Fede

bigpicture.ru


Просмотров: 4 187

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ