30 апреля 2024

18 ноября 2013 10:12

Стилисты MYBRANDS представляют 3 лука от всемирно известной марки. Будьте в тренде - ФОТО

MYBRANDS - это сеть магазинов одежды и аксессуаров таких мировых брендов как United Colors of Benetton, Bebe, Tommy Hilfiger, Nike, Adidas, Coast, Sisley, Nine West, Liu Jo, Monsoon, Accessorize, Pablosky. 

Сегодня MYBRANDS предоставляет нашим прекрасным модницам осенние луки мирового бренда Bebe.

Bebe - бренд, изящно сочетающий чувственность Востока и демократичность Америки. В нем нельзя быть незаметной. В то же время, это не эпатажность и экстравагантность, а лишь яркость и индивидуальность, столь необходимые каждой женщине. 

1. Черное кожаное платье - это оружие массового поражения! Она должна быть в гардеробе каждой девушки! Кожа - сама по себе очень эффектный материал, привлекающий к себе внимание. Поэтому переусердствовать с аксессуарами нет необходимости. А этот клатч, ручка которого выполнена в виде колец с драгоценными камнями как нельзя кстати. Были времена, когда разнообразные модели плащей сводили модниц с ума - сделать выбор в пользу чего-то одного было очень тяжело. В этом сезоне все иначе. Плащи-тренчкоты, снова вошедшие в моду, удерживают лидирующие позиции. Рекомендуем обратить внимание на плащи бежевых оттенков или цвета хаки, а так же плащи с кожаными вставками.




2. Кожаные куртки в этом сезоне переживают вторую молодость, именно они - фавориты нынешней осени. Косухи, бомберы, жакеты - они с легкостью впишутся в ваш гардероб и внесут разнообразие в повседневный стиль. Классика жанра - куртки-косухи с многочисленными молниями. Даже если вы не девушка байкера и далеки от стиля панк, такая куртка способна внести в ваш привычный образ дерзкие ноты. Ярка красный топ только добавит пикантность вашему образу. А к куртке выберем кожаную сумку, с молниями золотого оттенка, которая отлично будет сочетаться и с бижутериями. Бижутерии на этот раз выберем только серьги и браслет.



3. Если правильно подобрать костюм, в нем можно не только заниматься спортом, а и просто гулять, сходить в нем в кино или куда-нибудь ещё. Одежда спортивного типа считается самой практичной и удобной и это понятно, так как она производится для людей ведущих активных образ жизни. Разноцветные майки, яркие принты, и вшитое лого со стразами - спортивная линия Bebe ломает все стереотипы о спортивной одежде.




Bebe всегда рядом! Она настолько многогранно, что каждый раз посещая этот магазин, я вновь и вновь убеждаюсь в том, что в этом бутике можно подобрать одежду на все случаи жизни.


Просмотров: 3 579

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ