20 апреля 2024

12 декабря 2018 11:03

Новый тренд в окрашивании - Фоллояж - ФОТО

Вот уже который год балаяж остается одной из самых популярных техник окрашивания и, похоже, не собирается сдавать свои позиции. Но если вам вдруг наскучил классический балаяж, спешим поделиться приятной новостью: на его основе выросла еще одна модная техника - фоллояж (fallayage).

  

  

Как сообщает Lady.Day.Az, разница между этими двумя окрашиваниями - в используемых оттенках. Делая традиционный балаяж, мастер легкими мазками осветляет пряди по всей длине, оставляя корни нетронутыми. Принцип фоллояжа такой же, однако стилист разбавляет цвет волос не светлыми солнечными бликами, как во время балаяжа, а теплыми осенними оттенками: темно-рыжим, золотисто-коричневым или, например, медным.

  

Если вы брюнетка, то точно влюбитесь в эту технику. Такое окрашивание точно не будет казаться скучным, плюс за счет переливов фоллояж сделает прическу визуально более объемной.

Обладательницы светлых прядей также могут приручить тренд. Если вы блондинка, просто попросите мастера добавить песочных, клубничных и медных бликов по всей длине волос.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 5 802

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ