28 марта 2024

27 сентября 2018 20:00

Одежда для миллениалов - Презентован новый отечественный бренд Najiba Design - ФОТО

Пока модные показы кочевали из Милана в Париж, в Баку прошла презентация нового отечественного бренда Najiba Design.

Lady.Day.Az, посетившая показ коллекции осень-зима 2018/2019 этого бренда, с гордостью заявляет, что данный показ стал еще одним ярким событием в мире моды нашей страны и дает большие надежды на развитие этой сферы.

Свою первую коллекцию Наджиба посвятила женщинам, живущим сегодняшним днем. Представленные преимущественно в стиле бохо одежда и аксессуары, по замыслу дизайнера отражают свободный дух проживающих яркую жизнь женщин.

Наджиба, как и другие мировые дизайнеры, создала одежду для миллениалов, избавив женщин от каблуков, узкого кроя и приталенных силуэтов. Теперь девушка, оставаясь женственной в платьях теплых оттенков и ярких аксессуарах, не стеснена в движении.

Молодой дизайнер-модельер Наджиба Исмаилова является основателем школы моды "ModArt Fashion school", где ведет уроки дизайна одежды, иллюстрации и шитья, и на презентации своего бренда дала площадку и для своих студентов, которые представили свои капсульные коллекции.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 730

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ