28 марта 2024

14 сентября 2017 15:12

7 модных платьев самого главного цвета осени - ФОТО

Профессионалы мира моды провозгласили именно страстный красный цвет - главным хитом осени. А это прекрасный повод обзавестись самым ярким платьем, ведь красный идет практически всем, главное, выбрать свой оттенок!

Оверсайз в моде, а это значит, что и платье, которое будет свободно сидеть - весьма актуально. Чтобы объемное платье не добавило лишних сантиметров, нужно выбирать модель умеренной длины - выше колена или миди.

В моду вернулась асимметрия, поэтому если увидишь в магазине платье без рукава, с одним воланом или неровным подолом - смело бери!

Кожаные вещи, если верить коллекциям известных дизайнеров, будут необычно модны в сезоне Осень-Зима 2017-18. Поэтому платье из кожи, да еще с очаровательным воланом - будет самой верной инвестицией.

От цветочного принта никуда не деться и в холодную пору - он по-прежнему остается в тренде. Поэтому алое платье с нежным цветочным узором весьма актуально этой осенью.

Платье-футляр - считается одной из главных вещей женского базового гардероба, так как способно украсить любую фигуру, а в красном цвете оно еще кажется невероятно сексуальным.

Любительницам комфорта и спортивного стиля стоит обратить внимание на трикотажное платье красного цвета - в нем очень уютно осенью, а еще оно лучше других сочетается с кроссовками.

Воланы не собираются уходить из моды, поэтому привнеси немного романтики в свой гардероб в холода. Носить короткое платье с воланами на подоле рекомендовано с высокими сапогами-ботфортами. 

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 469

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ