28 марта 2024

18 апреля 2017 21:28

5 модных принтов, которые действительно стройнят - ФОТО

Эти 5 классических принтов признаны экспертами самими модными в 2017 году. Узнай, как их носить и с чем, чтобы фигура смотрелась наилучшим образом!

Вертикальная полоска

Вещи в тонкую вертикальную полоску по законам стиля всегда делают женскую фигуру вытянутой, главное, выбирать одежду свободного кроя, как, например брюки-палаццо.

Яркая геометрия

С геометрическим пятном любая одежда выглядит оригинально, особенно нежные женственные платья с воланами в сочетании с крупными и яркими геометрическими фигурами, которую создают иллюзию легкости.

Клетка виши

Главный тренд сезона Весна-Лето 2017 - двухцветная клетка виши - узор, который всегда создает правильную оптическую иллюзию стройности, особенно если предпочесть одежду в темных тонах, а не пастельных.

Обычная клетка

Классическая крупная клетка может визуально скорректировать фигуру, если носить ее в сочетании с узкой вертикальной полоской. Особенно этот прием пригодится тем, кому важно подчеркнуть талию.

Цветочный принт

Самый яркий и романтический - это цветочный принт, который в этом году украшает не только платья и блузки, но и строгие костюмы. Чтобы выглядеть стройной в цветочек, выбирай узор помельче.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 348

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ