28 марта 2024

13 апреля 2017 22:39

5 идей для летнего маникюра - ФОТО

Лето на носу, поэтому расслабляться еще не время. Возьми на вооружение пару идей для маникюра и будь готова к приходу июня.

Идея №1

Этот тренд пришел к нам с Азии, практически каждая девушка уже успела примерить его к себе, теперь пришла и наша очередь. Для того, чтобы добиться эффекта "румяных щечек" на ногтях, нужно сначала нанести на ногти прозрачный лак, затем - на самый центр - нежно-розовый. Для того, чтобы добиться размытого эффекта, "пройдись" по розовому лаку спонжем.

Идея №2

Геометрический маникюр не перестает удивлять нас все новыми и новыми гранями. Сегодня наш главный герой - круг. Для того, чтобы его воссоздать в домашних условиях, тебе потребуется базовый слой лака, например, красного цвета, карандаш с ластиком и лак более темного оттенка, в данном случае - винного. Сначала накрась ногти первым слоем, затем обмокни ластик в винный лак и отпечатай его на ногтевой пластине. Должен получиться круг. Закрепи маникюр финишем.

Идея №3

Negative space волнует наши умы уже не первый сезон. Можем уверенно утверждать: все гениальное - просто. Нанеси на ногти прозрачный лак, затем возьми белый лак и нарисуй произвольные линии. Они могут повторяться, а могут и нет - все зависит от твоего настроения и умения рисовать симметрично.

Идея №4

Градиент на ногтях тоже уже был, но такого мы точно не видели. Дело в том, что сейчас один из трендов, набирающих популярность, - это 80-е. Поэтому чем ярче комбинации оттенков - тем лучше. На базу начинай наносить лаки разных цветов, используя при этом не аппликатор, а спонж. Благодаря этому линии на стыках будут выглядеть мягкими.

Идея №5

Этот маникюр слегка перекликается с градиентом, но имеет кардинальное различие - линии должны быть четкими. Если у тебя твердая рука - рисуй полоски тоненькой кисточкой, если нет - воспользуйся тонкими полосками скотча. После того, как лак высохнет, аккуратно сними их. А финальным штрихом, как обычно, станет лак-финиш.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 542

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ