19 марта 2024

21 декабря 2016 12:19

5 стильных вещей из 90-х, которые будут в моде этой зимой - ФОТО

Современная мода триумфально вернула в наши гардеробы главные хиты 1990-х годов, подарив больше свободы, комфорта и вседозволенности в проявлении себя. На какие хиты этого сезона стоит обратить внимание?

 

Платье-толстовка

Трикотажное платье прямого кроя, визуально напоминающее уютную толстовку - это то, без чего совершенно не обойтись зимой. Главные украшения таких "приветов из 90-х" ­- это декор из органзы, нашивки и принты с названиями групп, популярных в ту пору.

Мохеровый свитер

В 1990-е годы у каждой девушки в гардеробе имелся такой "пушистый" свитер. Последние несколько сезонов дизайнеры не раз пытались вернуть его в моду и модницы шли у них на поводу. Но именно зимой 2017 года мохеровые вещи переживают свое второе пришествие. Носить его можно со всем, в том числе, и с юбками из легких тканей.

Худи с капюшоном

Просторное худи с капюшоном - еще одна тенденция из 90-х, которая вернулась в этом году. С помощью этой вещи легко создавать актуальные многослойные образы, а также смело заменять им не только свитера, но и кардиганы.

Штаны джоггинги

В 1990-е годы все ходили в спортивных костюмах, эта тенденция стала актуальной и в 2016 году, когда брюки для бега модные бренды предлагают не только носить их каждый день, вместо привычных джинсов, но и сочетать с обувью на каблуке, как это уже делают многие модные звезды.

Бархатный топ

Бархат пользовался бешеной популярностью в далекие 1990-е годы, и вот он снова вернулся на полки магазинов в виде самых разнообразных вещей: от вечерних платьев в пол до роскошных блейзеров и костюмов. Для создания повседневного образа идеально подойдет топ или боди из бархата, которые будут гармонично и трендово выглядеть в сочетании с джинсами с завышенной талией.

lady.nur.kz


Просмотров: 2 953

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ