29 марта 2024

8 ноября 2014 23:27

Как выглядит самое роскошное нижнее белье года - ФОТО

Близится рождественское шоу Victoria's Secret в Лондоне. На днях стало известно, кто представит драгоценные бюстгальтеры Fantasy Bra и, самое главное, как выглядит женская мечта.


Адриана Лима и Алессандра Амброзио


В этом году представители бренда покажут сразу два драгоценных бюстгальтеры. Их продемонстрируют на себе 33-летние красотки, так называемые Ангелы бренда, модели Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Эти элементы женского белья напоминают настоящие украшения, что неудивительно, учитывая количество драгоценных камней, которые используются для оформления изделий. Автор бюстгальтеров, ювелир Паскаль Муавад, инкрустировал модели белья сапфирами, рубинами и бриллиантами. Каждый Fantasy Bra украшают 16 тысяч драгоценных камней и золото весом 18 каратов.

















На создание одного бюстгальтера ушло 1380 часов. Стоимость такого роскошного нижнего белья  - $2 млн. Для сравнения - "драгоценный" бюстгальтер прошлого года стоил $10 млн.

Любопытно, что ежегодно бренд тратит на изготовление фантазийных бра миллионный бюджет, но риторический вопрос, насколько это коммерчески оправдано. Наше женское тщеславие и самолюбие успокаивает одна "маленькая" деталь: до сих пор ни один из роскошных бюстиков не смогла примерить ни одна "смертная" женщина - ни один Fantasy Bra не был продан с 1996 года (времени его первого появления). Тем не менее бренд позиционирует роскошный бюстгальтер, как "совершенный праздничный" подарок.

hochu.ua


Просмотров: 8 796

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    9 ноября 2014 00:01
    пародия

    Аноним

    9 ноября 2014 00:02
    пародия.красивая женщина не будет украшать белье всякой фигней.ей это ни к чему