18 апреля 2024

28 июля 2014 15:43

Актуальные цвета летнего педикюра - ФОТО



Сезон открытой обуви давно наступил, а это значит, что педикюр должен быть не только идеальным, но и модным.

Рассматривая модные показы лето 2014, можно четко выделить несколько основных тенденций в педикюре этого сезона.
 

Все темные оттенки

Тенденция покрывать ногти на ногах темными лаками переходит из сезона в сезон уже не первый год. Черный, темно-бордовый, темно-синий, фиолетовый - актуальные цвета летнего педикюра. C таким лаком были замечены модели на дефиле Valentino, Dries van Noten, Giorgio Armani, Carven и других.

Вариации на тему красного

Красный лак как для маникюра, так и педикюра - классика, которая никогда не выйдет из моды. Все оттенки красного в этом сезоне актуальны.


 

Nude

Телесные, бежевые, светло-серые, молочные оттенки лаков - один из новых трендов в педикюре этого сезона. Большая половина моделей на показах Недель моды сезона весна-лето 2014 для педикюра выбирали именно нюд - Etro, Dolce&Gabbana, Missoni, Tod's, Just Cavalli, Emporio Armani и другие. Такой лак отлично подходит под любую обувь и одежду.

Белый педикюр

Белый лак-замазка - хит этого сезона! Он идеально смотрится на загорелой коже. Примеры модного педикюра смотрим на показах Unique, House of Holland и Sophia Webster for Preen.

Яркие краски

Летом без ярких цветов никуда. Выбираем оранжевые, как на показе Donna Karan или синие, как у Peter Som.

Эффект металлика

Золотой или серебряный лак на ногах смотрится по-праздничному. Прекрасный вариант для максимально открытой обуви. И так же, как и белый цвет, требует загорелой кожи.


hochu.ua


Просмотров: 4 771

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ