20 апреля 2024

17 марта 2014 15:42

Nargis Magazinе. Тренд technicolor – радуга в ваших волосах - ФОТО

Перемены во внешности - это этап, через который проходит почти каждая представительница прекрасного пола. Кардинальная смена стиля - задача не из простых, более того, из рискованных, ведь новый образ может не только не подойти, но и нанести ущерб вашему внешнему виду. Именно поэтому в свое время были придуманы накладные волосы и прядки на клипсах: ведь, задумываясь о переменах во внешности, девушки в первую очередь думают о смене прически.


Нестандартные стрижки и окрашивание в этом сезоне находятся на пике популярности. Но только самые искушенные модницы могут пойти на риск и радикально перекрасить волосы. А популярное сегодня окрашивание омбре или бронд очень сложно сделать самой - без осветления хотя бы на тон нужного эффекта не добиться.

Разнообразить свой образ без травматических для волос последствий сегодня можно с помощью цветных мелков и пудры для волос. Тренд technicolor - пряди, окрашенные в броские неоновые оттенки, - сегодня осваивается не только знаменитостями, но и девушками, которые не боятся показать свою неординарность и любовь к бьюти-экспериментам...
 

Чтобы прочитать продолжение, перейдите по ссылке: nargismagazine.az/18613


nargismagazine.az


Просмотров: 2 825

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ