28 марта 2024

3 марта 2014 13:35

Fashion-блоггер iBlondee: Paul Mitchell. Восстанавливающая серия по уходу за волосами Awapuhi - ФОТО



Так как вы часто интересуетесь тем, как я ухаживаю за волосами, я решила писать об этом чаще.

Золотое правило ухода за волосами (ну и не только) - не экономьте на средствах для ухода! Уход за собой - это инвестиция в себя! А волосы - это визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть ухоженными.

Сегодня я расскажу вам о профессиональной линии средств по уходу за волосами - Paul Mitchell. А точнее, об их восстанавливающей серии - Awapuhi.



Вообще, вся серия направлена на интенсивное восстановление, ликвидацию ломкости, возвращение эластичности и блеска, поэтому, естественно, она особо рекомендована волосам после термической обработки или воздействия (той же завивки), а еще при возрастных изменениях волоса и обесцвечивания. Я думаю, что после нашей зимы, батарей и шапок это будет весьма актуально.
 

Активные компоненты в линейке: экстракт авапуи, гидролизованные пшеничные протеины и кератин.
 

У меня на тестировании было 4 основных продукта: увлажняющий шампунь-пена Moisturizing Lather Shampoo, крем-ополаскиватель с кератином Keratin Cream Rinse, маска Keratin Intensive Treatment и масло для стайлинга Styling Treatment Oil.

Мои волосы плотные, но осветленные, и не раз, и, в силу этого, всегда нуждаются в качественном увлажнении, поэтому на данный момент мой выбор пал именно на эту серию.
 

В линейке сразу хочу похвалить шампунь-пену. Это один из самых лучших шампуней, что я пробовала. Во-первых, он не содержит сульфатов (а, значит, вообще не раздражает мою чувствительную кожу головы и безобиден для осветленных волос), при этом он очень классно пенится. Волосы отлично промываются и уже на этой стадии немного смягчаются. Знаю, что многие придерживаются точки зрения, что шампунь может быть любым, но, поверьте, это лишь заблуждение - вы можете всю жизнь проходить с жирными волосами, думая, что они от природы такие, когда на самом деле все дело в неправильном шампуне!
 

На линейке с авапуи мои волосы шиковали. Мягкость, легкость укладки и увлажненность присутствовали, плюс добавился видимый блеск и яркость для моего блонда (помимо нежного и тонкого аромата, вызванного экстрактом дикого мандарина). Я очень довольна и около месяца уже использовала только эти средства, даже забыла про мое любимое кокосовое масло.
 

Если у вас ломкие, секущиеся, поврежденные волосы, советую обратить внимание на эту линейку. После месяца бесконечного осветления и мелирования мои волосы - как у ребенка, мягкие и послушные! Ну а моего восторга маской и маслом для волос из этой серии вообще не передать. Раньше я думала, что если наносить масло для стайлинга, то он утяжеляет волосы и они жирнеют быстрее - все оказалось совсем не так!








 

theblondebook.com


Просмотров: 2 787

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    3 марта 2014 15:46
    eta model na sve sluchaya jizni? )))

    Аноним

    3 марта 2014 15:58
    В том то и дело, у вас тусклые сожженые волосы. Они у вас как пакли, о каком уходе идет речь?

    Аноним

    3 марта 2014 17:29
    вам бы постричь волосы и похудеть

    Аноним

    4 марта 2014 08:59
    u vas krayne neuxojenniye volosi :(

    Аноним

    4 мая 2014 03:49
    такие возможности , хорошие средства , но вам они явно не помогают . смените их . волосы ваши протсо ужас , ужас и еще раз ужас