19 апреля 2024

31 июля 2014 10:36

Где и как отдыхают местные знаменитости? - ФОТО


Лето - излюбленная пора звезд, потому что этот сезон стал традиционно "мертвым" сезоном в отечественном и западном шоу-бизнесе. Звезды вспоминают о том, что им, как и всем людям, необходим отпуск, и в связи с этим стараются как можно дальше уехать от своей нелегкой работы. Каждый из них отдыхает по-разному, лишь малая часть остается в стране и выбирает местный отдых. Большинство представителей отечественного шоу-бизнеса, разумеется, выбирают отдых за рубежом.
 

Lady.Day.Аz расскажет вам об отдыхе местных звезд.
 

Популярная певица Севда Яхъява только недавно вернулась из Стамбула. Почти месяц она там отдыхала от местного шоу-бизнеса. С кем именно певица там отдыхала, она держит в секрете.


 

Шоумен, ведущий, композитор, а теперь еще и исполнитель Мурад Ариф на месяц отправился вместе со своей супругой и сыном в Швецию. Отметим, что семья его супруги проживает там, поэтому они решили именно в этом прекрасном месте провести свой отпуск.



 

Обладательница титула "Мисс Миллениум" Валида Аббасова отдыхает вместе со своей единственной дочерью Камиллой и любимым человеком в Швейцарии. Ко всему этому, она несколько дней провела еще и во Франции и Монако.


 

Певица Нура Сури отдыхает вместе со своими сыновьями в Анталье в самом престижном отеле Турции и Европы азербайджанского миллиардера Тельмана Исмаилова.


 

Мейханщик Намик Гарачухурлу выбрал местный отдых. Он отдыхает вместе со своими друзьями на даче.

 

Актриса и певица Айгюн Рагимова, можно сказать, совершила турне по многим европейским странам. Она побывала в Париже, Амстердаме и других крупных городах вместе со своей подругой.


 

Писательница Нателла Османлы вместе с подругой полетела в Вену. Но ей эта поездка дорого обошлась. Она потеряла свой билет, поэтому вынуждена была купить новый на другое уже число, но, несмотря на все эти неудачи, на данный момент она находится в Будапеште.



 

Певец Замик Гусейнов, как и многие коллеги, выбрал отдых в Турции. Он провел там незабываемые несколько дней.



Певица Марьям Шабанова обычно отдыхает в Набране, но в этом году вместе с семьей отправилась в Грузию на несколько дней.




Кямаля Алиева


Просмотров: 4 723

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    31 июля 2014 13:03
    а билеты уже электронные как можно их потерять?))))))))

    Аноним

    1 августа 2014 02:42
    Что за бред????? Про билет!!!!!!