30 апреля 2024

24 ноября 2014 23:18

Фирменные позы знаменитостей - ФОТО

На примере звезд учимся эффектно позировать перед камерами


Не секрет, что к выходу на красную дорожку знаменитостей готовят специальные консультанты. Некоторые из звезд порой слишком буквально воспринимают их рекомендации и раз от раза демонстрируют одни и те же позы. В нашем обзоре мы собрали лишь некоторых селебрити, страдающих от отсутствия фантазии.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ


 

Фирменная red-carpet поза Виктории Бэкхем достойна собственного названия. Пусть это будет "posh". Вики становится вполоборота к камере, опирается на правую ногу, левую отставляет вперед и кладет руку на бедро. Обязательное дополнение - взгляд исподлобья. Девушка всегда настолько точно воспроизводит эту позу, что порой возникает эффект deja vu.

БЕЙОНСЕ


 

Бейонсе тоже стабильно демонстрирует стойку "руки в боки". Девушка кладет ладони на бедра, отводит локти назад и немного прогибается в спине - это позволяет ей продемонстрировать соблазнительный прогиб в спине и роскошную грудь. А психологи заявляют, что поза дивы свидетельствует о ее уверенности в себе и чувстве собственного превосходства.


КРИСТИНА АГИЛЕРА


 

Годы идут, стиль и вес Кристины Агилеры претерпевают значительные изменения, а любимая поза остается прежней: выходя на красную дорожку, девушка стабильно посылает поклонникам воздушные поцелуи. По мнению специалистов, это свидетельствует о ее непосредственности, естественности и открытости


Майли Сайрус


 

Про то, что Майли Сайрус постоянно показывает язык, известно всем - это давно не новость. А вот еще одна "фишка" бунтарки - на красной дорожке она постоянно поворачивается к фотографам спиной и смотрит на них через плечо. Казалось бы, закрытая поза должна означать, что девушка чувствует себя неуверенно, но психологи говорят об обратном - Майли расслаблена и уверена в себе.
 

Кристен Стюарт


 

А вот у Кристен Стюарт проблемы с позированием - девушка и сама не раз признавалась, что чувствует себя на красной дорожке очень неуверенно. Выходя на фотоколл, актриса ставит ноги на ширине плеч, опираясь на одну ногу, а другую немного заламывая - это поза не красит ее фигуру, а испуганное выражение лица завершает картину.
 

София Вергара


 

Знойная колумбийка София Вергара выработала на красной дорожке фирменный стиль - такая поза с руками на бедрах и приподнятыми плечами позволяет продемонстрировать красивые ключицы и акцентировать внимание на соблазнительных изгибах. Звезда знает толк в соблазнении.


elle.ru


Просмотров: 7 925

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    25 ноября 2014 11:00
    Боже,какая же нескладненькая эта Кристиан Стюарт