17 мая 2019 09:53

Королева Болливуда Дипика Падуконе поразила всех в Каннах - ФОТО

Королева Болливуда Дипика Падуконе пришла на премьеру "Рокетмена" в роскошном белом платье с бантом Dundas и всерьез претендовала на то, чтобы присовокупить к неформальному титулу "королевы Болливуда" звание "королевы красной дорожки".

Как сообщает Lady.Day.Az, выхода индийских актрис в Каннах всегда ждут с особым трепетом, так как они знают, что такое роскошь и умеют поразить гостей фестиваля яркими образами.

  

  

И Дипика не разочаровала гостей. Ее образ был великолепен. Макияж индийской актрисы превратил ее в современную Клеопатру  с массивными "египетскими" стрелками по нижнему веку.

Н. Гасымова       

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 4 289

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ