29 апреля 2024

4 апреля 2014 16:56

Миранда Керр: "Не люблю выглядеть разодетой в пух и прах!" - ФОТО

В эксклюзивном интервью супермодель рассказала о своих секретах красоты и важности активного образа жизни

Австралийская супермодель Миранда Керр сейчас переживает лучшие времена за свою десятилетнюю карьеру. Несмотря на то, что девушка покинула ряды ангелов Victoria's Secret, чем шокировала общественность, ее популярность от этого ничуть не пострадала - в этом году Керр заключила головокружительные контракты и стала лицом нескольких популярных брендов. Один из них - Rebook, с которым красавицу, увлеченную здоровым образом жизни, связывают давние нежные отношения. В этом сезоне марка в очередной раз пригласила девушку стать главной героиней рекламной кампании новой модели кроссовок Skyscape. Во время съемок Миранда Керр успела рассказать нам о том, как ей удается оставаться в форме, как она расставляет жизненные приоритеты и за что ценит спортивную одежду.

"Я начинаю день с полезного и чистого блюда вроде свежевыжатого сока и яичных белков, стараюсь носить с собой легкие полезные снеки - смесь свежих фруктов, орехов или семечек. Да, иногда приходится есть не самые полезные продукты, потому что нет выбора, но я все равно слежу за своим меню. Иначе придется отдуваться за то, что съела что-то вредное!
 

Хорошая физическая форма очень важна для меня. Я занимаюсь йогой не менее получаса в день, за ней следуют занятия пилатесом и немного силовых упражнений с отягощениями и эспандерами. Также я хожу пешком везде, где это возможно.


Я люблю моду и с годами выработала собственный стиль, поэтому знаю, что мне идет, а что нет. Иногда бывает непросто выбрать наряд, чтобы было удобно и я не выглядела так, будто излишне старательно наряжалась и разоделась в пух и прах. В таких случаях я подбираю к спокойному наряду яркую обувь - это простой способ добавить живости и задора ежедневной одежде.
 

Обожаю наряжаться для торжественных мероприятий - меня приводит в восторг процесс подготовки, выбор платья. Но лучше всего я себя чувствую, когда провожу время с сыном в удобной домашней одежде. Мне нравится выглядеть и чувствовать себя естественно.



 

У меня эклектичный стиль, и я считаю, что правильные кроссовки можно сочетать с чем угодно, даже с летними сарафанами. Мои фавориты - Reebok Skyscape, могу провести в них целый день. Мой любимый стиль - это джинсы в обтяжку и простая футболка, а в теплую погоду я надеваю кроссовки с платьями или шортами.
 

Я и раньше сотрудничала с Reebok, поэтому рада продолжить нашу работу в этом сезоне. Я чувствую связь с маркой, потому что они, как и я, уверены, что активный образ жизни - это путь к лучшей себе.
 

Обожаю отдыхать с семьей. Мой сын сейчас в чудесном возрасте, и я с удовольствием исследую вместе с ним свой любимый Нью-Йорк - хожу в парк, на рынок, на игровые площадки. Это такое счастье - смотреть на мир глазами сына!"

elle.ru


Просмотров: 3 104

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    4 апреля 2014 17:37
    Ona odna iz samix krasivix devuwek,kotorix za poslednee vstrecalis mne!