20 апреля 2024

22 мая 2017 10:44

Дженнифер Лопес поразила поклонников своим откровенным нарядом - ФОТО

Вчера в Майами состоялась церемония награждения престижной музыкальной премии Billboard Latin Music Awards. Стоит ли говорить, что одной из самых обсуждаемых звезд, появившихся на красной ковровой дорожке этого мероприятия, стала Дженнифер Лопес.

Всем известно, что 47-летняя исполнительница любит будоражить воображение своих поклонников интригующими нарядами, но на этот раз даже самые преданные фанаты были шокированы столь откровенным образом исполнительницы. Джей Ло пришла на церемонию в платье Julien Macdonald, которое подчеркивало все изгибы фигуры знаменитости.

 

Но на этом сюрпризы от звезды не закончились. Во время церемонии Лопес впервые исполнила свой новый испаноязычный сингл Mirate. Для своего выступления певица выбрала наряд от того же бренда: серебряное платье с пикантным разрезом на груди.

К слову, неудивительно, что певица выбрала для своего выхода в свет столь откровенные наряды. Подчеркивающие фигуру платья с сексуальными декольте и разрезами давно стали визитной карточкой исполнительницы.

elle.ru


Просмотров: 6 187

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ