2 мая 2014 12:26

Звезды шоу-бизнеса оторвались на концерте в Park Bulvar, проведенном совместно с Lady.Day.Az - РЕПОРТАЖ - ФОТО

"Дни скидок" в Park Bulvar продлятся до 4 мая. 



А объявили об этом устами звезд на концерте, организованном на первом этаже торгового центра совместно с Lady.Day.Az.

Все эти движения происходят по одному простому поводу. Пришла весна. И мы проснулись. Вышли, что называется, из зимней спячки. И захотелось сразу всего. И на мир посмотреть, и себя показать.

Последнее все чаще видится нам возможным не в последнюю очередь в зависимости от того, как мы себя чувствуем в своей "второй коже" - одежде. Комфорт и современность - вот главные критерии, по которым мы выбираем себе одежду. И тут очень важно, чтобы соотношение "цена-качество" не портило настроение. Так вот, поддержать свое весеннее обострение на высоте будет возможным до 4 мая, пока действуют "Дни скидок".

А мы расскажем о том, как наши звезды "в народ ходили".



Оказалось, что наши известности совсем не чопорные. И вполне могут себе позволить оказаться среди одурманенной шоппингом толпы соотечественников "своим парнем" и в Баку, а не только в лондонахипарижах.

Ведущие вечера - красавица Афаг Гянджяли рассказала нам об этих "Днях скидок" все, что знала, ее партнер - телеведущий Шахрияр Абилов со всем согласился и от имени всех мужчин благословил дам на шоппинг.

Роза Зяргярли, например, сразу почувствовала этот кураж и закрутила "роман" прямо на сцене с одним из развлекательных кукольных персонажей, который мог бы ее задавить своим ростом и весом, да вот только дал себя уболтать и закружить в танце под зажигательные хиты Розы.



Марьям Шабанова, жгучая красавица, закружила нас в вихре иностранных и очень узнаваемых аккордов. А изгибы ее форм и гибкость и плавность движений ну никак не могли оставить равнодушными зрителей. Красивый голос и умение петь только вернули зрителям надежду на то, что и в отечественном шоу-бизнесе ничего не потеряно.



Эльмира Алекперзаде вызвала жгучую зависть той части концертной публики, которая вечно жует булочки, ворчит по поводу лишнего веса и чаще всего свой шоппинг заканчивает с отделе аксессуаров, где легче всего что-тот подобрать на внушительные размеры - сумочки, туфельки, заколочки. Но узнаваемые песни не позволили перейти этой зависти грань невозврата из стадии "ненавижу за успех".



Вокалистка Лятифа Союоз искренне удивила. В частности, организаторов. К примеру, тем, что, оказывается, публика - не дура! И вполне может отличить зерна от плевел. Аплодисменты за наличие голоса и умение им управлять Лятифа сорвала!



Рашад Ильясов не дал зрительному залу забыть о милых сердцу национальных звуках и элементах в музыке. И еще раз доказал, что, как бы далеко мы не ездили отдыхать, все равно возвращаемся к себе и в себя. И наша отечественная эстрадная музыка - это есть свое и родное. И с этим спорить - дело бесперспективное! И точка! Публика соврать не даст.



И, наконец, Натаван Хабиби. Девушка усиленно готовится принять всех своих гостей 24 мая на самой главной концертной площадке страны. Потчевать будет самыми "вкусными" своими хитами. А таковых у Натаван наберется большая часть репертуара. Так что, скучно не будет. И в качестве наглядной иллюстрации исполнила для шоппингоманов, собравшихся в тот вечер в Park Bulvar, несколько песен. Эти песни глубоко и бесповоротно узнаваемые и любимы. А потому - все мы будем там, во Дворце Гейдара Алиева, 24 мая.

 

Развлекали нас в тот вечер еще и всякими танцами и плясками. Расходиться не хотелось. Но пришлось. Хорошего - понемногу.

Кстати, до конца текущей недели Park Bulvar предложит вам и вашим детям самую разнообразную развлекательную программу. Не пропустите!











































































































































Lady.Day.Az

Айнур Гаджиева
Фото: Джейхун Алекперов




Просмотров: 4 041

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ