30 апреля 2024

6 января 2015 14:47

Анна Нетребко рассказала, чем ее жених-бакинец лучше экс-супруга - ФОТО

Анна Нетребко, расставшаяся с отцом своего ребенка, 42-летним баритоном Эрвином Шроттом, прошлым летом обручилась с бакинским тенором Юсифом Эйвазовым. В откровенном интервью журналу Tatler оперная дива рассказала, почему предпочла одного другому.


 

В конце прошлого года оперная певица Анна Нетребко и ее гражданский супруг, уругвайский баритон Эрвин Шротт, решили расстаться после шести лет отношений. В качестве основной причины разрыва представители певицы назвали плотные гастрольные графики Нетребко и Шротта. По их словам, Анна и Эрвин подолгу не виделись из-за "профессиональных обязательств".
 

В интервью журналу Tatler Анна Нетребко призналась, что причиной расставания со Шроттом стали не только плотные графики. Дело в том, что мужчина Эрвин страстный, а вот бытовые вопросы решать не помогал. Обещал, но не делал. К примеру, покупка и обустройство квартиры в Нью-Йорке, в которой сейчас звезда живет с 6-летним сыном Тьяго, легла на ее плечи.

Были и другие причины, по которым Анна Нетребко решила завершить свой роман с Эрвином Шроттом. То, что певица не могла найти в своем бывшем гражданском супруге, она нашла в новом возлюбленном - 34-летнем бакинском теноре Юсифе Эйвазове.


 

"Любовь была. Но очень большую роль сыграло различие в культурах. Мы говорили на разных языках. Не могли объяснить друг другу, что чувствуем. А с Юсифом мне очень легко. Те же шуточки, тот же язык, то же кино. Все понятно с полуслова", - поделилась Нетребко.




Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко познакомились в Риме, когда оба пели в "Манон Леско" Пуччини в Римском оперном театре. В августе прошлого года влюбленные отметили помолвку в Зальцбурге.



Нетребко уже познакомилась с родней жениха. Родственники Юсифа очень тепло отнеслись к его невесте. "Ее угощали блюдами азербайджанской кухни, особенно пришлись по вкусу долма, плов с ягненком, дюшьбяря - маленькие пельмешки в бульоне - и, конечно, кутабы - пирожки из пресного теста с начинкой", - рассказал Эйвазов в интервью журналу StarHit.


Просмотров: 22 778

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    6 января 2015 21:53
    Красивое имя Эрвин. Странно , что уругвайское. Обычно турки либо немцы называют так своих детей

    Аноним

    6 января 2015 22:06
    Оба её мужчин очень красивы

    Аноним

    7 января 2015 03:33
    anonim 22:06 vi chto ozabochennaya?

    Дядюшка Зиян

    7 января 2015 07:47
    Аяаггаблар мяни олдюрюр эээ))))...

    Аноним

    8 января 2015 16:11
    Очень рада ее выбору. А главное взаимопониманию. Помоги Господи сохранить любовь и родить деток. Смотрятся отличной парой.