5 сентября 2013 08:30

За что мы любим мужчин? Мнение современных бакинок

Ученые выяснили, чего хотят женщины, но они уже передумали...

Действительно, ответ на вопрос, чего хотят женщины, волнует человечество уже не одно тысячелетие, притом волнует он, в том числе и самих женщин. На один и тот же вопрос у нас может возникнуть самая различная реакция. Скажем, если вы зададите вопрос "ты меня любишь?", а мужчина ответит просто "да", не каждая воспримет данный ответ, как удовлетворительный. То интонация не та, то сказано как-то неуверенно, то вообще ласки не хватает в этом слове...

И так почти во всем, в том числе и при выборе любимого человека. Вот с мужчинами в этом смысле все понятно. Имеется определенный образ, возможно, даже отличное от всех понятие красоты, и под него уже более или менее подстраивается та, кто понравится. Поэтому, что бы там не говорили, первым делом все-таки покупаются на внешность, а потом уже начинают присматриваться, что к чему. И если содержание соответствует форме, можно смело идти в бой.
 

Другим нравится грубая мужская внешность, а выходят замуж за совсем не брутальных ребят, "ботаников"

Женщины в этом плане более разносторонни. Одним нравятся абсолютные красавцы с почти нарисованными чертами лица, высокие подтянутые, а выходят замуж за нормального, обычного и не самого высокого парня. Другим нравится грубая мужская внешность, а выходят замуж за совсем не брутальных ребят, "ботаников", ну, и так далее...

А на что обращают внимание в первую очередь в мужчинах бакинки? Такой вопрос мы задали нашим читателям в ходе недавнего опроса. И мнения разделились. Притом разделились они чисто по половому признаку. Большинство читателей сильного пола посчитали, что для девушек самым главным при выборе спутника жизни является толщина их кошелька и способность содержать семью. Часто мужчины пытаются объяснить свои неудачи в личной жизни на женскую меркантильность: "если бы я был бизнесменом, она бы не ушла", "если бы я имел джип, а не "семерку", она бы на меня обратила внимание", "если бы я...", "если бы у меня..." и так далее.

Почему-то такое мнение упорно продолжает держаться в головах у мужчин, хотя это далеко не так. А тем более сегодня, когда каждая бакинка старается работать, строить карьеру, добиваться успеха, да просто обеспечивать себя сама.
 

Это далеко не так. А тем более сегодня, когда каждая бакинка старается работать, строить карьеру, добиваться успеха, да просто обеспечивать себя сама

А теперь перейдем к мнению самой прекрасной половины жителей нашего города. Мнение это, само собой, противоположно мужскому. Большинство наших респонденток считают, что не все можно построить на одних лишь средствах, не зря говорят - счастье не купишь. Конечно, не исключены случаи, когда целью бывает именно достаток и его смелое растрачивание в неограниченных количествах, но в большинстве кошелек не является определяющим фактором, а является просто желательным приложением к прочим, более важным качествам.

В прежние времена о богатом муже для дочери заботились родители, когда сами выбирали для своих чад "выгодную партию", а те в свою очередь покорно и смиренно соглашались со своей участью. В современном Баку расклад несколько иной, и этот нелегкий выбор делают, в основном, сами девушки. Для кого-то найти нужного человека - как в лотерею выиграть, а для кого-то это четко продуманный список того, что девушке в первую очередь нужно в противоположном поле.

Марйам, студентка, 21 год:

"Пожалуй, первое, на что я лично обращаю внимание, это зубы и обувь. И то, и другое должны быть чистыми, не обязательно дорогими и красивыми, но чистыми. Не знаю, мне кажется, это уже говорит об аккуратности мужчины. Это только внешне, но еще главнее - его поведение, культура, а не так, что зубы и туфли в порядке, а разговоры неуверенные и инфантильные. В общем, как-то так. Правда, пока еще никого не встретила, но все впереди".
 

Это только внешне, но еще главнее - его поведение, культура, а не так, что зубы и туфли в порядке, а разговоры неуверенные и инфантильные

Тарана, сотрудница крупной нефтяной компании, 27 лет:

"Скажу сразу, что весьма требовательна. Видимо из-за этого мне трудно с кем-то сойтись до сих пор. Чисто внешне мне нравится в мужчине мужественность, то есть не люблю женоподобных писаных красавцев. И эта внешность должна отражать его внутреннюю сущность. Он должен быть настоящим мужчиной с большой буквы, уметь и приласкать, и когда надо по головке погладить. Знать место и меру всему. Ну, и материальный достаток должен быть. Не важно, чтобы миллионером был, пусть просто о семье позаботиться может. Я сама хорошо зарабатываю, и для меня это важно".

Эльвира, преподавательница в детском саду, 33 года:

"Глаза и голос! Если в глазах есть фальшь, то даже говорить с этим человеком бессмысленно. Для меня это архиважное дело. Далее идет то, как он сумеет это преподнести, то есть характер, манеры, отношение к окружающим, а не только ко мне. Со мной он поначалу может быть невероятно учтив, а вот с остальными менее терпеливым и культурным, что потом отразится и на мне. Именно по этим критериям я влюбилась в своего мужа".

Матанат ханум, домохозяйка, 47 лет:

"С мужем мы познакомились чисто случайно. Тогда я даже не думала о том, что мне конкретно нужно. Нравы были другие и мораль, не то что сейчас. Помню, что привлекла меня его забота и умение подойти. Дело в том, что мы каждое утро, в одно и то же время ехали на работу на одной маршрутке. Я, разумеется, не обращала на него внимания. А он наблюдал, то подберет упавшую сумку, то выйти поможет, то место уступит, а однажды он заплатил за мой проезд, потом узнал, где я живу, ну и вот, пожалуйста, сегодня у нас двое замечательных дочерей и 4 внучонка. Просто, видимо, повезло".

Сара, студентка, 22 года:

"Может, это и плохо, но я обращаю внимание сначала на то, есть ли у парня деньги, а потом на все остальное. Если есть деньги, остальное приложится".

Вюсаля, домохозяйка, 31 год:

"Только не указывайте мою фамилию, чтобы муж не догадался. Признаюсь честно, что вначале я обратила внимание на его фигуру. Не на лицо, а на фигуру... Даже стыдно признаваться. А почему нет? Мужчины ведь смотрят на наши ноги, почему мы не должны желать, чтобы у них была красивая фигура, чтобы не было пуза?.. Для мужчины фигура тоже важна"...
 

А почему нет? Мужчины ведь смотрят на наши ноги, почему мы не должны желать, чтобы у них была красивая фигура, чтобы не было пуза?

Воистину, сколько людей столько и мнений. Считается, что женщина любит ушами, но это большое заблуждение. Женщина обращает внимание и на внешность, и на поведение, и на умение говорить. Искренняя доброжелательная улыбка, дружелюбие и незаметная дистанция - и вуаля сердце женщины начинает таять, как лед. Трудно не обратить внимания на истинного джентльмена с обезоруживающей улыбкой и прекрасными манерами, который демонстрирует не только интерес, но и уважение.

Так что же мы имеем? Поведение, манеры, уверенность в себе, опрятный внешний вид. Пожалуй, это основное, на что обращает внимание наш прекрасный пол. Для того, чтобы завоевать внимание понравившейся девушки, не обязательно иметь банковский счет с N-ым количеством нулей или крутую машину. Достаточно следить за своей внешностью и оставаться самим собой при любых обстоятельствах.

И хочу раскрыть тайну - девушек привлекают представители сильного пола, которые не подстраиваются под ситуацию, а подстраивают ее под себя, при этом всегда остаются искренними, не стесняются своих чувств и своих слабостей. Вот так вот.


Просмотров: 13 823

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Отношения

10 июля 09:15

  • 522

Отношения

16 мая 17:29

  • 1 556

Отношения

23 декабря 2024 12:08

  • 4 108

Отношения

7 ноября 2022 09:34

  • 10 652

Отношения

7 сентября 2022 15:58

  • 12 481

Отношения

7 сентября 2022 14:05

  • 14 330

Отношения

5 сентября 2022 11:01

  • 9 792

Отношения

4 сентября 2022 15:05

  • 13 637

Отношения

4 сентября 2022 13:12

  • 10 649

Отношения

2 сентября 2022 13:21

  • 7 522

    Я

    5 сентября 2013 08:42
    Сейчас здесь будут писать комменты бакинки за что они не любят а полагать за что они любят))

    мужик должен оставаться мужиком!

    5 сентября 2013 09:01
    увы те качества за то что мы Их любим - куда то у многих исчерпались! а так это: Серьезность,Уважение к женщине, Интеллигентность, культура разговора и поведение,и Главное ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!

    Анонимка 222

    5 сентября 2013 09:41
    главное забудь про свои понты,нам НЕ нужны ваши айфоны, майбехи,деньги.нам нужна любовь, забота,и серьезность в отношениях и делах!! а остального можно добиться Вдвоем- работать и зарабатывать !!!

    Аноним

    5 сентября 2013 09:59
    Сара, студентка - обрадую вас , вы не одна в этом городе. К сожалению вам деньги не помогут...уже ничего не поможет.

    Аноним

    5 сентября 2013 10:38
    Гость Аноним 09:59 Уважаемый , в слове деньги имелось ввиду - работает он или нет. если работает- то он и семью будет обеспечивать а не сидите на шее Жены!

    Аноним

    5 сентября 2013 11:18
    «Зубы и обувь» )) лошадь что ли выбирает ... "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и звонкое имя Роланд"

    Аноним

    5 сентября 2013 11:22
    да,это точно когда муж не работает сидит на шее жены,из-за этого в семье скандалы

    Аноним

    5 сентября 2013 11:37
    Строка под фотографией - просто СУПЕР! Респект!

    Narmin

    5 сентября 2013 12:33
    Seychas vse izmenilos. Oglanlar pullu qiz axtarir

    Аноним

    5 сентября 2013 12:36
    Тарана лукавит, все женщины, как и мужчины, хотят иметь рядом приятную внешность, но мало кому это светит, вот они и от злости пропускают эту деталь.

    Аноним

    5 сентября 2013 12:51
    для меня самое главное в человеке было и есть его внутренний мир, умение сдерживать слово, сказал-сделал!, ну и желательно чтобы был творческой натурой, за кого я и вышла замуж)

    Аноним

    5 сентября 2013 13:46
    Гость Аноним 11:22 да мужчина должен работать не важно где, но зарабатывать..раз уже в браке то нужно ее обеспечивать!
    так что Сара в этом плане права!

    АнонимKA

    5 сентября 2013 14:44
    Тарана, сотрудница крупной нефтяной компании, 27 лет:

    Soglasna s ee mneniem.

    5 сентября 2013 16:04
    Ученые наконец-то нашли ответ на вопрос "чего хочет женщина". Но перед самым опубликованием открытия случился конфуз - женщина передумала))

    Аноним

    5 сентября 2013 16:14
    Сара, студентка, 22 года: вы ответили как простая дешевка

    Аноним

    5 сентября 2013 16:20
    Саре, наверное, нравится пример с "Аршин мал алан"-"пулун вар?"

    Аноним

    5 сентября 2013 16:21
    Гость Аноним 16:14

    браво!!! вот такие мужланы нам не нравятся! это ее мнение и его надо уважать!

    Аноним Бизнесмен

    5 сентября 2013 16:23
    Гость Narmin 12:33
    Обобщать тут не нужно. Наоборот, 99% девочек смотрят на твой карман.

    Аноним Бизнесмен

    5 сентября 2013 16:24
    Гость Анонимка 222 09:41
    Все бы думали так, как Вы.

    Аноним

    5 сентября 2013 16:55
    [email protected] 16:05
    Классно написал.

    Аноним

    5 сентября 2013 17:07
    Гость Аноним 10:38,
    Комментарии вдогонку излишни.Винить вас строго не буду, реальность капитализма приводит к жажде денег. Влюбляйтесь

    Анонимка222

    5 сентября 2013 17:08
    Гость Аноним Бизнесмен 16:24 -если есть любовь то не важно - поведет он тебя в ресторан , кафе, или купит ли подарок..
    главное что бы девушка не имела подругу! она все испортит!! 100%

    Анонимка222

    5 сентября 2013 17:14
    Гость Аноним Бизнесмен 16:24
    скажу одно так мало хороших девушек и парней, что разбрасываться чувствами налево и направо не стоит!
    вдвоем можно добиться и заработать многого!

    Аноним

    5 сентября 2013 17:15
    Гость Аноним 16:21,

    С меркантильностью надо бороться, чистая любовь только в сказках осталась

    АнонимКА

    5 сентября 2013 17:50
    за все!!!за то что они МУЖЧИНЫ и нам без них плохо!!!!

    Анонимка

    5 сентября 2013 18:42
    я давно решила для себя что не выйду замуж никогда...все это ерунда...да и парни меня не волнуют....мечтаю о карьере.Муж-это обуза!

    Анонимка 222

    5 сентября 2013 22:57
    Анонимка18:42вам кажеться еще нет и 30.вот когда будет, подруги будут замужем и у каждой семья детишки и до вас никому дела небудет,вы заговорите по другому! а одиночество хуже всего!желаю вам Любви!

    Анонимка222

    5 сентября 2013 23:01
    Гость Анонимка 18:42 так что милая- будьте счастливы, Любовь появиться все измениться!!!

    не обижайтесь !! лучше любовь чем карьера!

    Аноним Бизнесмен

    6 сентября 2013 08:40
    Гость Анонимка222 17:08, 5 Сентября, 2013
    Доброе утро! Буду рад с Вами познакомится. Я ищу такую как Вы.

    Аноним Бизнесмен

    6 сентября 2013 08:42
    Гость Анонимка222 17:08, 5 Сентября, 2013
    Согласен. Лично я, вообще, в дружбу ужу давно не верю.

    Аноним Бизнесмен

    6 сентября 2013 08:45
    Гость Анонимка 18:42, 5 Сентября, 2013
    Любой человек, рано или поздно осознает, что семья нужна. Карьера - это хорошо, но всему свое место и время в жизни.

    Аноним

    6 сентября 2013 09:00
    Гость Анонимка 18:42, 5 Сентября, 2013
    не говорите так! лучше семья чем одиночество, а оно чем старше тем труднее перенести!!
    не будьте глупой! полюбите и все будет ок!

    Аноним

    6 сентября 2013 09:06
    Гость Анонимка 18:42, 5 Сентября, 2013
    я тоже так когда-то говорила, а в итоге все равно вышла замуж по любви и не жалею.

    Аноним

    6 сентября 2013 09:15
    У меня вопрос к тем, кто думает как Сара, а если завтра ваш богатенький муж обанкротиться, что вы будете делать? Бросите его, другого найдете?

    Аноним

    6 сентября 2013 09:22
    Аллах пулсузлугун евини йыхсын.

    Аноним

    6 сентября 2013 09:32
    slovo "nam jenshinam" upotreblyat nenado. Ukajdoy jenshini svoi interesi. Komu dengi, komu vneshniy vid, komu xarakter.

    Аноним

    6 сентября 2013 10:03
    У нас очень много хороших людей - и мужчин, и женщин- не нужно спешить, ищите своего человека, а не связывайтесь с кем попало.Каждому-своё

    Анонимка 222

    6 сентября 2013 10:37
    Гость Аноним Бизнесмен 08:40

    упссс))) но я Люблю и Верна другому!

    вам удачи в поисках! надеюсь Вы найдете ту самую !

    Аноним Рина

    6 сентября 2013 11:35
    лично для меня так -сегодня бедный, завтра будет богатый! :) а богатый завтра обанкротится! )) мне по душе 1 вариант!!!

    Аноним Бизнесмен

    6 сентября 2013 12:35
    Гость Анонимка 222 10:37
    Я уже особо и не ищу. Нет возможности искать. Эта счастливица сама скоро найдется))) А Вам счастья желаю!

    Аноним

    6 сентября 2013 13:35
    Сейчас все будут рассказывать про любовь...а в действительности смотреть на перспективы парня (работа, деньги, машина)

    Аноним

    6 сентября 2013 13:49
    Гость Аноним Рина 11:35
    Сегодня бедный, завтра-тоже, увы, чудес уже не бывает

    Аноним

    6 сентября 2013 13:53
    [email protected] 12:56 по себе не судите...

    удачи!

    6 сентября 2013 14:11
    )) konewno mnogie obrawaut vnimanie na sostayatelnost muwwini. eto uje i normalno shitaetsa) a vopros pochemu do etoqo doveli mne interesno.

    6 сентября 2013 14:12
    ranshe semyi s qodami trudilis ctobi kupit mawinu kupit dom. a shas devuwki xotat vse srazu. i jit im stalobi legko. bezkonecnhnaya tema. no eto konewno moyo lichnoe versia.

    Халидка

    6 сентября 2013 15:16
    Уважаемая Гость Анонимка 222 9:41, 5 Сентября, 2013

    Вы меня опередили :)) Совершенно верно изложили мысль. Главное вдвоем в мире и согласии можно не мало достичь.

    Халидка

    6 сентября 2013 15:18
    Гость Аноним 9:59, 5 Сентября, 2013

    Вы что так не говорите :)) для многих это просто деньги это счастье :))

    Наверное уже начали забрасывать камнями :))

    Халидка

    6 сентября 2013 15:18
    Кстати, прощу прощения поздно присоединилась :))

    Халидка

    6 сентября 2013 15:20
    Гость Narmin 12:33, 5 Сентября, 2013

    то что Вы говорите, Я в курсе истории, где парни лет 21-24 ищут состоятельных женщин :)), но не все конечно же

    Халидка

    6 сентября 2013 15:22
    Гость Аноним 16:21, 5 Сентября, 2013

    вы всегда все (независимо от ситуации, обстоятельств мерите деньгами?

    Халидка

    6 сентября 2013 15:24
    Гость Анонимка 18:42, 5 Сентября, 2013

    До поры до времени, наступит тот самый момент, когда вы сожалеете о своем решении. Уж поверьте. Наверное это просто слова.

    Халидка

    6 сентября 2013 15:26
    Гость Аноним 09:06

    Огромного семейного счастья и Вам от души пожелаю.

    Халидка

    6 сентября 2013 15:28
    Уважаемая Гость Анонимка222 17:08, 5 Сентября, 2013

    Как будто, на тот момент,когда Вы печатали эти высказывания, одновременно успели прочесть и мои мысли :)) Вы совершенно правы!

    Халидка

    6 сентября 2013 15:31
    Уважаемый Гость Аноним Бизнесмен 12:35
    Здравствуйте, как жизнь молодая? :) Посмею согласится с вашим высказыванием, на самом деле она станет СЧАСТЛИВИЦЕЙ! :)

    Халидка

    6 сентября 2013 15:32
    Гость Аноним Рина 11:35

    Kimin əvvəli, kimin axırı :)) Allah ürəyvizcən versin.

    Халидка

    6 сентября 2013 15:32
    Гость Аноним Бизнесмен 08:42

    Уважаемый, а "ТАКОВО" нет, чтоб и верить то..

    Я Анонимка 18:42

    6 сентября 2013 15:35
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ...НО Я НАДЕЮСЬ НИКАКОЙ ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ И ОНА ОБОЙДЕТ МЕНЯ СТОРОНОЙ!ДА И ЧТО БЫ ВЛЮБИТЬСЯ НУЖНО ЭТОГО САМОЙ ЗАХОТЕТЕТЬ А Я НЕХОЧУ)МНЕ 20 ЛЕТ

    Халидка

    6 сентября 2013 15:35
    Гость АнонимКА 17:50, 5 Сентября,
    ДА, ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!!! Вы на секунду представьте, как же им плохо без нас! Так давайте Все будем Вместе со своей Половинкой жить долго, мирно и счастливо :))

    Анонимка 222

    6 сентября 2013 15:35
    [email protected] 14:08 а что я должна что то доказывать Вам? нет спасибо таких тут куча, а я другая..это ваше мнение.но я считаю также как и писала ..а свидетель мой жених и Бог!

    Халидка

    6 сентября 2013 15:38
    Гость Аноним Бизнесмен 08:45
    Мне б окружающие вдолбили б в мозг лет 7 -10 назад :)) только только понимаю и осознаю, что карьера для девушки должно занимать второстепенное место !

    Анонимка 222

    6 сентября 2013 15:38
    Гость Аноним Бизнесмен 12:35 и Гость Халидка 15:31

    Спасибо за приятные слова!!! все взаимно!!!

    Халидка

    6 сентября 2013 15:49
    Гость Я Анонимка 18:42 15:35

    Всему свое время, уж поверьте. Вот именно не хотите, а стоит человеку очень сильно чего-либо захотеть, он (она) конечно же не малое смогут добиться.

    Халидка

    6 сентября 2013 15:50
    Главное времени не потерять в пустую, как некоторые ...................

    Халидка

    6 сентября 2013 17:05
    Люблю ЕГО за то что, Он у Меня очень милый, добрый, нежный, ласковый, воспитанный,умный, культурный, заботливый,верный, преданный,понимающий, искренний, и т.д и т.п

    Аноним )))

    6 сентября 2013 19:08
    Гость Халидка 17:05 И тем не менее флиртуете с Аноним Бизнесменом)))

    Аноним

    6 сентября 2013 20:05
    Боже мой какие мы все таки блеклые и убогие, а все потому что не хватает интеллекта, кругозора и самостоятельности...

    6 сентября 2013 21:01
    А разве любят за что то? Вот если спросить за что не любят ))) можно привести много причин ( даже аргументировать ))))А любят обычно ,просто ,потому что это ТВОЕ!!!!!

    Аноним

    6 сентября 2013 23:19
    Мужчина и фигура как то нелепо звучит, может все таки телосложение? ))

    Aslan

    6 сентября 2013 23:46
    1) Их любим - куда то у многих исчерпались! а так это: Серьезность,Уважение к женщине, Интеллигентность, культура разговора и поведение,и Главное ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!

    Aslan

    6 сентября 2013 23:47
    2)
    Это все Я:))) Мужчина вашей мечты только мне 19, и у меня ни разу не встречался с девушкой((

    Aslan

    6 сентября 2013 23:51
    Соглашусь что все щас в писке денег, и парни и девушки....
    Но когда влюбляешься не важно богат(а) он(а) или беден(ая)!!!

    Самира

    7 сентября 2013 10:23
    Гость Aslan 23:47, 6 Сентября, 2013
    ну если Вы такой- ты ВЫ на ВЕС ЗОЛОТА!!! главное сами не заподайте на пустых гламурных силиконовых девок !

    Аноним

    7 сентября 2013 10:50
    А я всегда думала, что любят не за что-то, а вопреки ВСЕМУ)) Оказывается есть над чем задуматься))) А за что мужчины любят женщин???

    Аноним-shadow

    7 сентября 2013 11:47
    Ты умница Аслан! Обязательно встретишь ту, которая будет достойна тебя!

    Аноним

    7 сентября 2013 14:20
    Не пойму, почему многие так наехали на Сару. Она в целом права - парень должен уметь обеспечить себя и свою семью. НО!!! При этом, девушка тоже должна быть независимой и успешной в карьере!

    Аноним

    7 сентября 2013 14:23
    В целом мне очень приятно читать комментарии! Прям чат знакомств)))) Дорогие, от чистого сердца желаю счастья ВСЕМ !!!!! :-)

    Аноним

    7 сентября 2013 18:05
    Гость Анонимка 222 9:41,5 сентября Страшную картину семейной жизни Вы тут описали.Это не нужно, а это нужно, а все остальное вдвоем и только вдвоем, имеется ввиду работать и зарабатывать.Любой убежит

    Аноним

    7 сентября 2013 22:25
    Gost anonim 10.50+++ soglasna a za cto oni nas lubyat?)

    Халидка

    7 сентября 2013 23:00
    Гость Аноним 18:05
    Учитывая, то что я согласна с высказыванием
    Гость Анонимка 222 9:41, скажу то что она совершенно права.

    Халидка

    7 сентября 2013 23:01
    для слабых, также привыкшим все наготове получать, а чтоб вместе мирно и дружелюбно постараться достичь, конечно же страшной картинкой семейной жизни и покажется.Не в обиду конечно же.

    Халидка

    7 сентября 2013 23:02
    Гость Аноним ))) 19:08, 6 Сентября, 2013 о каком флирте идет речь скажите пожалуйста?
    Обязательно нужно все воспринимать с задними мыслями?

    Халидка

    7 сентября 2013 23:08
    а не о том что не обратила б внимания на парня если у него нет денег, и она не имела в виду того чтоб он смог содержать себя и семью.

    Халидка

    7 сентября 2013 23:11
    Каждый нормальный мужчина в состояние заработать и для себя и для своей семьи. Не надо их путать с мужчинами-лентяев. Во время я очнулась,когда не обручилась с таким.

    Халидка

    7 сентября 2013 23:13
    Который молился,умолял чтоб по скорее жениться на мне, т.к у меня хорошая работа говорит

    Халидка

    7 сентября 2013 23:14
    а сам мол уже устал работать в 30 лет, хочет отдохнуть,ты же работаешь и родители помогут ну и что же брату же помогают, вызовы бросал, пишет смс перезвони у меня контуров нет, деньги маме дал и т.д

    Халидка

    7 сентября 2013 23:16
    Вот таких лоботряс,лентяев нужно избегать, обходить, не дай Аллах с таким создать семью!!!

    а тут говорят мол денег нет, не обращаю внимания!!

    Халидка

    7 сентября 2013 23:28
    Уважаемый Гость Аноним 9:15, 6 Сентября, 2013

    Все те кто думают как Сара, поступят скорее всего так как Вы и предполагаете :)))

    Аноним

    7 сентября 2013 23:29
    Всем женщинам нужно только одно......деньги ....деньги....очень много денег....

    Халидка

    7 сентября 2013 23:30
    Как это, Вы что не данышырсыз, конечно же будут искать другой субъект, как так ачиндан гюнорта дурсунлар?????? :))

    Аноним

    8 сентября 2013 14:27
    Гость Аноним 18:05, 7 Сентября, 2013 Вам это не понять..есть человеческие чувства и нужно находить своою половину тогоже финансового статуса что и вы.не выше не ниже. А то потом проблемы бывают.

    Аноним

    9 сентября 2013 10:01
    Гость Аноним 14:27 8 Сентября. Извините,а Вы Анонимка 222? Если нужно находить, как Вы пишите, свою половинку того же финансового статуса,то этим обычно занимаются родители.А то, как то не прилично...

    Аноним

    9 сентября 2013 11:47
    Гость Аноним 10:01 НЕТ ЭТО НЕ ОНА..

    но когда общаешься понимаешь кто он или что он !

    Рустам М.

    9 сентября 2013 16:16
    Моя невеста красавица и из очень хорошей семьи а вот я без машины и живу в доме отца.. я просто порядошный трудолюбивий заботливый мужик и не более. Скоро свадьба иншаАллах! ...

    Аноним Вугар

    10 сентября 2013 21:40
    не всем девушкам нужны только деньги...моей нужен я!

    Аноним

    11 сентября 2013 10:17
    "Может, это и плохо, но я обращаю внимание сначала на то, есть ли у парня деньги, а потом на все остальное. Если есть деньги, остальное приложится". - Молодец девочка, была искренней, не рисовалась...

    Аноним

    11 сентября 2013 10:23
    Гость Аноним Вугар 21:40. Вы правы! Сейчас Вашей нужны Вы, а со временем - деньги.

    Халидка

    11 сентября 2013 10:27
    Гость Аноним Вугар 21:40
    Совершенно верно, деньги нужны не всем девушкам,не спорю о том, что у каждой есть свои потребности, необходимости, желания,

    Халидка

    11 сентября 2013 10:27
    но это не означает, что стоит цель- чем больше денег тем крепче любовь :))

    Халидка

    11 сентября 2013 10:33
    не повторюсь, но факты за себя в ответе..
    Мне также нужен только ОН, а все остальное Шюкюр Аллаха у нас есть, пусть даже будем жить в доме отце, пусть будем ездить на волге и т.д и т.п.

    Аноним

    11 сентября 2013 10:46
    Ля-ля тополя. За бабки вы любите мужиков, ЗА БАБКИ!

    АнонимКА

    11 сентября 2013 11:52
    Гость Аноним 10:23
    А ВЫ ЕСЛИ НЕ СЪЯЗВИТЕ - ТО ЭТО БУДЕТЕ НЕ ВЫ! ГРУБЫЙ КАКОЙ ВЫ! ПОЭТОМУ ВАМ И ПОПАДАЮТСЯ ТЕ КОМУ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ!!

    АнонимКА

    11 сентября 2013 11:53
    МАЛЬЧИКИ ВЫ ГОВОРИТЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ СЯКИЕ..А СРЕДИ ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ АЛЬФОНСЫ ... ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧИТЕ? СТЫДНО СКАЗАТЬ?

    АнонимКА

    11 сентября 2013 11:56
    НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ ПЛОХИЕ..УЖ ПОВЕРЬТЕ. ..СЕЙЧАС НУЖНА ЛЮБОВЬ ВЕРНОСТЬ ПРЕДАННОСТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ . ЧТО ОТ ВАС МУЖЧИНЫ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!