
Вчера в Park Cinema состоялась долгожданная премьера седьмой части мегапопулярной франшизы "Форсаж" в 3D и IMAX 3D, которая стала четвертым в списке самых кассовых премьер за всю историю Голливуда.
В презентации приняли участие местные знаменитости и представители СМИ.
Форсаж 7" - криминальный боевик, седьмой фильм киносерии "Форсаж", снятый режиссером Джеймсом Ваном с Вином Дизелем, Полом Уокером, Джейсоном Стейтемом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях.
Для студии Universal Pictures премьера "Форсаж 7" стала самой масштабной за всю историю компании.Съемки начались в сентябре 2013 года, а датой выхода было назначено 11 июля 2014, но трагическая смерть Пола Уокера в ноябре 2013 года заставила создателей картины переработать сценарий ленты и сдвинуть релиз на апрель 2015 года.
Съемки картины были под угрозой срыва в связи со смертью исполнителя одной из главных ролей Пола Уокера, но через некоторое время студия и съемочная группа приняли решение продолжить съемки, дублерами погибшего актера выступили его родные братья Калеб и Коди Уокеры.
Содержание фильма, таково, что главный герой вместе со своей командой уничтожили Шоу, а вот о его брате они забыли. Теперь он жаждет возмездия и никто от него не сбежит. Доминику Торрето надо будет в полной мере показать все свои водительские навыки, чтобы одолеть такого хитрого и ловкого противника.

















Lady.Day.Az
Фото: Джейхун Алекперов