19 апреля 2024

14 апреля 2014 11:00

Нура Сури не скрывает свой возраст. Последние 20 лет ей всегда - 18 - ФОТО

Певица отметила свой день рождения.



В этом году Нура Сури отдала предпочтение клубному формату. Певица отметила свой день рождения в Opera Sky в кругу друзей и коллег.

Тут как бы нужно расписаться относительно красоты и талантов именинницы. Сделать это с каждым годом все труднее. Красоты неописуемой - Нура и сама все знает о своей внешности и чувстве стиля. А новых слов пока в русском языке не придумали. Нура давно нашла и вылепила себя с адекватностью и абсолютным осознанием сильных сторон своей природной красоты. Она лишь подредактировала те изменения, которые произошли с ней после ДТП много лет назад. Не кидаясь из одного модного направления в другое, Нура закрепила за собой следование стилю женщин 60-ых, с легкой и ненавязчивой претензией на модерн. Причем, в своем образе она не допускает позволительной в сценическом образе легкомысленности. А степень откровенности в нарядах, которую она себе разрешает, лишь подчеркивает ее индивидуальность и умение выглядеть на все сто, не опускаясь до уровня актрисулек и певичек. Статус матери трех сыновей преследует ее с завидным постоянством.

Кстати, в статусе матери, как выразился один общий друг, Нура оказалась прекрасным примером для подражания. Не скидывая детей на нянечек и бабушек-дедушек, певица сама носится со своими чадами, в курсе всех фармацевтических новинок в педиатрии, ставит превыше всего интересы детей, тратит баснословные суммы на их образование, обучая в самых дорогих school-ах страны и дальнего зарубежья. Мечтает еще об одном сыне, а девочек не видит в упор.

В творческих поисках себя Нура отдает предпочтения редким выстрелам с точным попаданием в цель. Именно поэтому каждый ее новый проект служит лишним подтверждением тонкому вкусу певицы.  

Одним словом, Нура, да пребудет с вами Женское счастье! Наверное, это единственное, в чем эта девушка не реализовалась полностью...







































Айнур Гаджиева


Просмотров: 5 819

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    14 апреля 2014 11:45
    Она умница и молодчина!!!

    Аноним

    14 апреля 2014 13:11
    Нура очень стильно выглядит

    NIKA

    14 апреля 2014 21:48
    ONA PROSTO EKSTROVAQANTNAYA JENWINA