28 марта 2024

17 декабря 2016 11:22

Самые модные цвета лака для ногтей, которые ты захочешь попробовать этой зимой - ФОТО

Как узнать, какой маникюр будет в моде этой зимой? Правильно, тот, в котором присутствуют модные цвета лака! Какие из них окажутся в топе в этом сезоне - смотрите в нашем материале!

Бордовый с примесью коричневого

Какая зима без модного цвета бордо? Он уместен всегда и везде! Сделайте бордовый акцент на ногтях, и вы в тренде этой зимой!

Металлик

Этот модный цвет лака зимой 2017 будет правит балом!  Окрашивайте им все ногти или делайте акцент на одном пальце. Очень стильный оттенок!

Ягодно-красный

Зимой 2017 предлагаем отдохнуть от классического красного цвета и попробовать ягодно-красный. Этот цвет лака подчеркнет любой образ! Благородный и небанальный цвет, который вы обязаны попробовать зимой. 

Золото

Золотой цвет ногтей - хит сезона зима 2017! Он идеально сочетается с короткими ногтями. Носите этот модный цвет лака в качестве акцента с бежевым, красным и черным цветом лака. 

Баклажановый

Фиолетовый - любимчик многих женщин. Он прекрасно вписывается в любой зимний наряд и подходит под любой повод. Темный цвет ногтей в моде, помните?

Дымчато-синий

Такой приглушенный цвет лака определенно окажется у вас среди любимчиков этой зимы! Чтобы сделать такой отенок лака, добавьте немного серого к любому оттенку лака. 

Серебряный глиттер

Блестки сейчас где только не увидишь. Вот и маникюр не стал исключением! Сделайте модный маникюр с блестками серебряного цвета, и вы на коне!

Дуохром

Дуохром на ногтях станет настоящим хитом 2017 года! Такой цвет лака под определенным освещением начинает переливаться всевозможными красками. Ну как в него не влюбиться?

Пудровый розовый

Конечно же с нежно-розовым мы не прощаемся этой зимой. Он идеально сочетается с теплыми свитерами и придает еще большей нежности и женственности. Любим!

Мы рассказали вам о самых модных цветах лака этой зимы. Пробуйте, модничайте и будьте самыми-самыми!

hochu.ua


Просмотров: 3 441

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ