28 марта 2024

18 декабря 2018 11:54

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер разводятся после 20 лет брака - ФОТО

Слухи о том, что отношения Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера дали трещину, начали появляться еще летом. Тогда поклонников пары встревожила новость о том, что супруги продают совместно нажитое имущество. Сначала модель и предприниматель выставили на продажу дом в Кабо-Сан-Лукас, а после избавились от особняка в Малибу. 

Как сообщает Lady.Day.Az, на днях портал Radar Online сообщил о том, что Синди собирается подать на развод. Причиной оказалось то, что между супругами больше нет чувств друг к другу.

Отмечается также, что на этой неделе звезда была замечена на публике без обручального кольца. А это, как мы знаем, знак того, что в отношениях не все гладко. По словам источников, близких к семье знаменитостей, Гербер и Кроуфорд подадут необходимые для расторжения брака бумаги до конца года. 

Как сообщают инсайдеры, в звездной семье уже давно шла речь о разводе. Синди и Рэнди воспитывают 17-летнюю дочь Кайю и 19-летнего сына Пресли. Возможно, именно они и сдерживали супругов от столь решительного шага. Однако отпрыски уже съехали из родительского дома и начали строить свою жизнь.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 3 141

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ