29 марта 2024

14 сентября 2018 12:00

6 признаков того, что ваш парень принимает вас как должное

Заботились ли вы когда-либо о человеке так сильно, что вам было физически больно, если он вас игнорировал? Любили ли вы кого-либо безумно сильно, но все ваши старания оказались впустую, потому что этот человек не ценил вас или не захотел дать вам шанс? Тратили ли вы все свое время и силы на то, чтобы сделать жизнь этого человека лучше, а в итоге он всем этим пренебрегал? Отдавали ли всего себя отношениям до такой степени, что ваш партнер начинал воспринимать вас как должное, а затем просто уходил, так и не оглянувшись?

Если в вашей жизни есть человек, который принимает ваши чувства и вашу доброту как должное - оборвите с ним все связи. Он не только будет препятствовать вашему личностному росту, но и также снижать вашу самооценку.

Lady.Day.Az представляет 6 признаков того, что ваш партнер принимает вас как должное:

1.Он не уважает ваше мнение

Бывают такие случаи, когда ты хочешь просто поделиться с человеком своим мнением на какую-либо тему, а он, вместо того чтобы спокойно ее с вами обсудить, начинает злиться и упорно пытается навязать вам свою точку зрения. Его абсолютно не волнует то, что вы думаете.

Это может касаться повседневных ситуаций или конкретных вопросов в ваших отношениях - ваш партнер всегда отмахивается от вашего мнения, как будто оно ничего не значит. Такое поведение говорит о том, что он не уважает ваше мнение.

2.Вы для него не в приоритете

У некоторых людей бывает довольно напряженный график, и они постоянно заняты. В самом начале отношений все прекрасно и ваш парень может даже забыть о своих делах, чтобы провести с вами время. Тем не менее, с развитием ваших отношений его поведение начинает меняться, и вы это замечаете. Каждый раз, когда он обещает сходить с вами на свидание или провести вместе время, в последний момент что-то случается и он отменяет встречу.

Мы должны уважать тех, кто выделяет нам какое-то время из своего графика и любить тех, кто вообще забывает о своем графике ради нас. Когда на вас свалилась куча работы, которую ваш начальник требует завершить до вечера, а у вас запланирован ужин в новом ресторане со своим парнем, который вы не хотите пропустить, вы просто откладываете все дела на потом и идете к нему на встречу, как и обещали.

И вот вы оба наслаждаетесь совместным времяпрепровождением и вот ему звонят с работы. Этот вопрос можно запросто решить по телефону, но вместо этого он решает вас покинуть и сам с этим разобраться. О чем вам говорит подобное поведение? Похоже, что он принимает вас как должное, не так ли? Если вы не являетесь для него в приоритете, а скорее запасным вариантом - уходите от него и найдите себе мужчину получше.

3.Он становится другим человеком, когда хочет физической близости

В течении дня он не особо дружелюбно настроен по отношению к вам, но как только у него начинают играть гормоны и ему хочется большего, он превращается в другого человека. Он будет пытаться показаться смешным и очаровательным, но просто для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания, а когда все заканчивается, он опять становится прежним. Вы не чья-то игрушка, поэтому уважайте себя. Физическая близость - это что-то священное и ее ни в коем случае нельзя осквернять подобным образом.

4.Он вас не ценит

Однажды вы готовите ему вкусный ужин, несмотря на то, что у вас много других дел, но он настолько занят, что даже не благодарит вас. Он не понимает ценность того, что находится у него прямо перед носом. Он продолжает вести себя так снова и снова, пренебрегая вами и причиняя вам боль.

Если он принимает как должное даже самые незначительные мелочи, то как вы можете быть уверены в том, что он оценит что-то более серьезное? Не позволяйте ему так пренебрегать вами и требуйте того, чего заслуживаете, а именно человека, который замечает с какой любовью вы все делаете для него, благодарит вас за это, а также говорит, как сильно он это ценит и как это помогает ему справиться со стрессом повседневной жизни.

5.Он игнорирует ваши сообщения

Если вы хотите сказать ему что-то важное, или просто узнать, в порядке ли он и когда вернется домой - он никогда не отвечает вам. Он просто игнорирует ваши сообщения или отвечает на них спустя несколько часов. Нет ничего страшного в том, если это случилось раз или два. Если же это превратилось в привычку, значит у вас проблемы.

6.Он скрывает от вас что-то серьезное и ведет себя так, как будто это мелочи

В любых отношениях необходимо быть открытыми друг другу. Это признак того, что вы доверяете своему партнеру и впускаете его в свой мир. Это укрепляет любовь и уважение в ваших отношениях. Оба партнера заслуживают того, чтобы узнать личные подробности друг о друге, но почему-то вы понятия не имеете, чем он занимается в своей личной жизни. Вы не знаете, чем он занимается на работе и о чем думает. Он может принять важное решение даже не посоветовавшись с вами, а затем придумать какое-то оправдание. Вы всегда последней узнаете о том, что его друзьям и семье давно известно. Иногда, даже его коллеги знают больше вас. Такое отношение к вам - основной признак того, что он принимает вас как должное. Если вы готовы дать ему немного личного пространства и времени, вовсе не значит, что ваше доверие можно принимать как должное.

Продолжайте жить дальше и найдите того, кто будет дарить вам ту любовь и уважение, которые вы заслуживаете и заставит вас понять, что все ваши старания были оценены. Прежде чем отдать всю себя отношениям, убедитесь, что ваш партнер понимает, как ему повезло и не будет принимать вас как должное.

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 655

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ