30 апреля 2024

6 января 2015 15:52

Звезды, которые простили измену - ФОТО

Измена любимого или любимой не может оставить равнодушным вторую половинку. Она всегда причиняет боль и расценивается как предательство. Особенно больно бывает, когда у пары уже есть дети. Ведь тогда и они становятся замешаны в эту проблему и страдают не меньше взрослых. Некоторые люди никогда не прощают измены. Но есть и те, кто готов понять и принять неверных возлюбленных. Мы выбрали самые яркие случаи, когда знаменитости простили измену своим вторым половинам. Например, Дэвиду и Виктории Бекхэм удалось сохранить семью и даже завести еще больше детей. А вот союз Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт все-таки ослаб и распался. Как сложилась судьба других звездных пар, которые прошли через неверность в отношениях, читайте в нашем материале!

Дэвид и Виктория Бекхэм

Вместе 17 лет, в браке - 16 лет



38-летний английский футболист Дэвид Бекхэм любит шутить на тему своего знакомства с супругой, 39-летней Викторией Бэкхем: "Моя жена нашла меня в журнале с наклейками футболистов. А я заприметил ее в телевизоре. Когда я увидел ее в жизни, то сразу понял, что мы созданы друг для друга".
 

Дэвид и Виктория встретились в 1998 году на одном из благотворительных матчей. Почти сразу после знакомства у Виктории и Дэвида закрутился роман. В 1998 году они объявили о помолвке, а в 1999-м сыграли свадьбу. Сейчас супруги воспитывают троих сыновей - 16-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 10-летнего Круза и дочь - 4-летнюю Харпер Бекхэм.
 

Их любовь, казалось, была настолько сильной, что в 2004 году Дэвид в интервью американскому журналу US Weekly заявил: "Я существую только для Виктории".
 

Но не тут-то было! Последующий после этих слов скандал с изменой заставил усомниться в верности футболиста. В 2004 году британский таблоид The News of the World опубликовал сенсационный материал, где сообщалось о том, что Дэвид изменял Виктории со своей ассистенткой - дочерью дипломата, Ребеккой Лус.

Футболист был вынужден находиться в Мадриде долгое время из-за постоянных тренировок. А Виктория записывала новый альбом в Лондоне. По словам знакомых пары, Бекхэм чувствовал себя очень одиноко в Испании и поэтому увлекся 26-летней девушкой. К тому же, в тот период его отношения с Викторией не ладились.
 

В результате семейных проблем с женой Дэвид не выдержал и завел отношения с другой. По информации таблоида, связь между футболистом и его ассистенткой началась еще в сентябре 2003 года. Тогда Бекхэм флиртовал с Лус в одном из ресторанов Мадрида, после чего отвез ее в отель Санта Мауро.
 

Когда историями об измене мужа гудела вся британская пресса, Виктория сохраняла спокойствие и выдержку. Он заявила, что полностью доверяет супругу. По данным Daily Mirror, после публикации статьи об измене Дэвида Виктория сказала одному из своих близких друзей: "Эта история просто смехотворна. Я доверяю Дэвиду, а он - мне".
 

Мужу Виктория, конечно, доверяла, но все равно решила еще больше скрепить их союз. Поэтому вскоре после скандала с изменой забеременела и родила Дэвиду сына Круза 20 февраля 2005 года. Поговаривают, что и других детей Виктория рожала на волне слухов об измене супруга.

Последний раз разговоры об измене Бекхэма появились в 2012 году, когда, по сообщениям британского таблоида The Sun, Дэвид изменил Виктории с молодой певицей Кэтрин Дженкис. Однако сама певица все опровергла в своем Twitter. Виктория и в этот раз и глазом не моргнула - не дала ни одного комментария по этому поводу.
 

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Вместе 18 лет, в браке - 15 лет


 

Впервые Леонид Агутин увидел Анжелику Варум в 1989 году в "Лужниках", во время сборного концерта. Он не позвал будущую жену на свидание, а предложил спеть дуэтом. Агутин и Варум записали песню "Королева" и стали гастролировать вместе.

Роман Агутина и Варум начался во время гастролей в 1997 году. Официально пожениться они решили 15 лет назад, когда их дочке Елизавете исполнилось два года.
 

Несколько лет назад в Интернете появился ролик, в котором не очень трезвый и очень любвеобильный Леонид Агутин обнимает и целует неизвестную брюнетку на вечеринке фестиваля "Новая волна" в Юрмале. Об "измене Агутина" написали, кажется, все СМИ. Но Анжелика и Леонид остались вместе, а в январе прошлого года отметили "хрустальную" свадьбу - вместе они уже 15 лет.

Примирение далось супругам нелегко. После измены мужа Анжелика собрала вещи и уехала. Впрочем, вскоре им пришлось встретиться - у них были запланированы совместные гастроли, во время которых они в итоге и помирились. Как рассказал Леонид в одном из интервью, после одного из концертов Варум зашла к нему в гримерку, и они "сидели на диване, плакали и чувствовали себя... счастливыми".

Теперь Агутин живет под лозунгом "пить надо меньше" и называет Варум своим кумиром. "Всю жизнь во мне два человека живут, раздвоение личности у меня: один хороший, другой хулиган немножко. Не знаю, как мне можно доверять полностью, меня только принимать можно - таким, какой я есть. Я сам себе не доверяю, а жене - да. Жена - мой кумир! Без дураков", - признался певец в интервью журналу HELLO!.
 

Сейчас Варум и Агутин живут на два дома - в Москве и Майами. В США учится их 16-летняя дочь Елизавета.
 

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Были вместе 4 года, расстались в 2012 году



В 2012 году фанаты "сумеречной" саги пребывали в трауре - Белла Свон изменила Эдварду Каллену! Фотографии обнимающихся Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса, в фильме которого тогда снималась актриса, украсили все таблоиды.
 

Стюарт, надев спортивные штаны, майку, любимые кеды и кепку, решила прокатиться по Лос-Анджелесу на своем автомобиле. Созерцать виды окрестностей "города Ангелов" Кристен отправилась не одна: на пассажирском сидении машины сидел не кто иной, как 41-летний режиссер Руперт Сандерс. Примерный семьянин и отец двоих несовершеннолетних детей откровенно обнимал молоденькую актрису и шептал ей что-то на ушко.
 

"Мне удалось заснять Стюарт и Сандерса в автомобиле и на смотровой площадке. Они целовались, как сумасшедшие! Они просто не могли оторваться друг от друга!" - рассказал фотограф журналу Us Weekly, купившему сенсационные снимки.


 

После скандала Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном, и он в итоге великодушно простил изменщицу. А вторая пострадавшая сторона - супруга Руперта Сандерса - после долгих размышлений все-таки подала на развод.
 

Правда, после премьеры последней части сумерек, Роберт предложил Кристен сделать перерыв в отношениях. Он отправился на съемки нового фильма Дэвида Мишо "Ровер" в Австралию и попросил Стюарт не приезжать к нему. Для раскаявшейся изменщицы это стало настоящим ударом. По словам знакомых актрисы, она с решением Роберта отдохнуть друг от друга была не согласна, названивала ему сутками, а когда он перестал брать трубку, "просто слетела с катушек".
 

Кристен искала поддержки у Тейлора Лотнера, с которым дружит Паттинсон. Тейлор советовал ей дать Роберту прийти в себя - ведь после ее измены не прошло и года. Стюарт с нетерпением ждала любимого, и когда он прилетел в Лос-Анджелес, была первой, кто его встретил. Совместным фото парочки мы обязаны их фанатке, сфотографировавшейся с ними на выходе из караоке-бара и поделившейся снимком в Instagram. Позже они попали в объективы папарацци во время ночной прогулки. Друзья пары уверяют, что мама Кристен, Джулс, очень старалась помирить их, и считала, что они созданы друг для друга.

В конце концов, Паттинсон принял решение расстаться со Стюарт и переехал из их общего дома в Лос-Анджелесе. Кристен искала утешение в компании подруг и считала предателем не себя, а Роба.
 

Недавно стало известно о новом романе Роберта. Снова стать счастливым Паттинсону помогла 26-летняя певица Талия Беннетт. Поговаривают, что актер спустя несколько месяцев после знакомства готов жениться на новой возлюбленной.
 

Джош Дюамель и Ферги

Вместе 11 лет, в браке - 6 лет

Как-то Джош увидел выступление Ферги в составе группы The Black Eyed Peas... и пропал. Дюамель тогда снимался в сериале "Лас-Вегас" и предложил продюсерам мыльной оперы пригласить группу в один из эпизодов. Так в его распоряжении оказался телефон солистки коллектива, которую он ранее назвал самой сексуально привлекательной знаменитостью, а через некоторое время у них начался роман.

В 2009 году пара поженилась. Семейному счастью едва не положила конец интрижка актера со стриптизершей. Через девять месяцев после свадьбы... нет, у пары не родился ребенок. Через девять месяцев Джош "пустился во все тяжкие" с некой Николь Форрестер, выступающей в клубе Атланты, под именем Делайла. После связи с известным актером стриптизерша решила поделиться подробностями ночи неверности Дюамеля с таблоидами. Скандал набрал обороты, когда СМИ начали публиковать других девушек, рассказывающих об интимных отношениях с Джошем.

Что сделала Ферги, узнав о том, что муж провел ночь со стриптизершей? Простила. И пошла с ним к психологу, который когда-то помог ей избавиться от метамфитаминовой зависимости. К слову, за несколько месяцев до измены актера она публично призналась в своей бисексуальности и рассказала о том, что у нее были отношения с женщинами.
 

"Это было сложно. Когда вы преодолеваете трудности, это делает ваш союз крепче, делает вас ближе. По крайней мере, с нами именно так и произошло. Наша любовь сегодня глубже, определенно. Мы сегодня сильнее, благодаря трудностям, через которые прошли. Мы справляемся с ними, говорим. Говорить о проблеме - это самое важное", - рассказала Ферги в интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

Дюамель, в свою очередь, признался Уинфри, что был сражен сексуальностью "горячей" солистки The Black Eyed Peas. "Но мы не были вместе девять лет только из-за этого. Мы понимаем друг друга, потому что выросли в похожей среде. Моя мама была учительницей. Ее родители тоже были учителями. Нам пришлось много работать, чтобы достичь того, что мы имеем. Мы оба католики. Между нами была масса вещей, которые нас объединяли. Ну и в конце концов, она просто удивительная девушка", - восхищается Джош.
 

В интервью для русского издания журнала InStyle Дюамель рассказал, что наконец готов к тихой семейной жизни, и считает, что сейчас им самое время стать родителями. "Мы стали мудрее, мы уже не такие, как 10 лет назад. Теперь мы действительно к этому готовы. Мы крепкая пара, а это важно, когда собираешься произвести на свет маленькое существо", - резюмировал Дюамель.

После скандала с изменой супруги повторили свои брачные клятвы. В начале 2013 года пара объявила о пополнении в семействе. Ферги, правда, в недавнем интервью призналась, что понятия не имеет, как воспитывать ребенка.
 

Билл и Хиллари Клинтон

Вместе 44 года, в браке - 39 лет



В 1969 году Хиллари поступила на юридический факультет Йельского университета. В 1970 году именно в библиотеке альма-матер она познакомилась со своим будущим мужем Биллом Клинтоном. На вопрос, что же привлекло Хиллари в Билле, она сказала: "Он единственный из всех парней, кто меня не боялся". Пара стала активно участвовать в различных политических акциях и кампаниях и поженилась в 1975 году. Именно благодаря поддержке Хиллари Билл Клинтон в 1993-м стал президентом США.
 

Никто из них тогда не мог предположить, что в 2001 году Билл будет снят с этой должности в связи со скандалом. В 1998-м Клинтона обвинили в том, что на протяжении нескольких лет во время президентского поста он имел сексуальные отношения с 22-летней стажеркой Белого дома Моникой Левински.

Когда состоялся суд по этому вопросу, то оказалось, что у Билла и Левински действительно был регулярный секс в период с 1995 по 1997 год. Как же отреагировала на это сама Первая леди?
 

Невероятно, но первое, что сделала Хиллари - публично поддержала мужа. Она заявила, что вся эта история - заговор против президента. И даже когда последующие судебные разбирательства только дополняли дело об измене новыми доказательствами, Хиллари ни разу не осудила своего мужа, и о разводе не было и речи. Миссис Клинтон поддерживала супруга и когда он сам сознался в содеянном, а в распоряжение суда попали записи телефонных разговоров Моники и Билла, а также известное платье Моники со следами последствий плотских утех.
 

Первая леди блюла в эти месяцы имидж супруги, которая всегда занимает сторону мужа. Образцом такого поведения стало их совместное с Биллом выступление во время одного из прямых эфиров на телевидении, когда она улыбалась в камеру и держала мужа за руку. Вот это по-настоящему сильная женщина!

Несколькими годами позже уже бывшая первая леди США призналась в своей биографии "История моей жизни", что Моника была не единственной любовницей ее мужа. "Каждая новая измена ранит меньше, чем предыдущая", - заметила мудрая и несгибаемая Хиллари, которая не только сохранила семью, но и построила собственную политическую карьеру.
 

Хоть президентского кресла Билл лишился, его брак с Хиллари не распался. Супруги появляются на публике за руки до сих пор. К тому же, Хиллари не сломалась, а наоборот начала политическую карьеру и доросла до должности госсекретаря США. Они до сих пор живут вместе, их дочери Челси, которая в 2011 году вышла замуж, 34 года. В сентябре Билл и Хиллари стали дедушкой и бабушкой: Челси родила дочь в одной из клиник Нью-Йорка.

 

Мэтью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Вместе 18 лет, в браке - 17 лет

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик поженились в 1997 году. Первый ребенок родился у них в 2002-м - мальчика назвали Джеймс Уилки Коллинс. Супруги уже прожили 11 лет в браке к тому моменту, когда в 2008 году вышел номер американского журнала Star, где сообщалось о том, что муж Паркер изменил ей с 25-летней официанткой.
 

В издании рассказывалась история о том, что однажды ночью в Нью-Йорке Сара долго не могла дозвониться своему супругу. Она не знала, где он пропадает и очень нервничала. "Где же Мэтью?!" - думала она, глядя из окна на то, как над Манхэттеном идет дождь. А оказалось, что в это время ее супруг занимался любовью с другой женщиной!

А познакомился Мэтью со своей любовницей в баре. После этой случайной встречи Бродерик и его новая знакомая стали обмениваться SMS-сообщениями. Плотное общение на расстоянии плавно переросло в регулярные свидания. Между Мэтью и его новой знакомой вспыхнула настоящая страсть, когда они встретились в гостях у одного друга:
 

"Как-то раз они компанией выпивали в баре, после чего все вместе поехали в гости к другу. Мэтью зашел в комнату вместе со своей 25-летней подругой, и они долго находились там вдвоем", - говорилось в заметке журнала Star.
 

Роман Бродерика с новой пассией был в самом разгаре, когда его жена активно снималась новом сезоне сериала "Секс в большом городе" в Лос-Анджелесе. Пока Паркер активно работала, Мэтью вовсю захаживал в гости к знакомой. Его не раз видели у двери молодой любовницы с вином и цветами.

Узнав эти шокирующие подробности выходок Мэтью, Сара Джессика была в настоящем шоке и лихорадочно начала искать новое отдельное жилище от мужа. Сначала Джессика вместе с их общим сыном Уилки, которому к тому моменту было 5 лет, переехала к маме. Она не могла находиться рядом с человеком, который так коварно все это время обманывал ее.
 

Но разрыв супругов был недолгим. Буквально через пару недель Мэтью на коленях попросил у жены прощения и даже предложил завести еще одного ребенка. Сара простила его. Супруги договорились, что будут делать вид, будто ничего и не было. И действительно, примирение они закрепили пополнением в семействе. В июне 2009 года при помощи суррогатной матери у пары родились близнецы Марион и Табита. Рождение двух девочек заставило забыть все эти таблоидные скандалы и вернуть было счастье.
 

Дэвид и Регина Леттерман

Вместе - 28 лет, в браке - 5 лет

Один из самых известных телеведущих в мире Дэвид Леттерман женился в 2009 году на Регине Ласко... после 23 лет отношений. Они начали встречаться в 1986 году, а в 2003-м у них родился сын Гарри.
 

Почти четверть века Регина ждала признаний в вечной любви и безоговорочной верности, чтобы через шесть месяцев после свадьбы услышать об изменах мужа. Сделать это ведущий, посвятивший телевидению почти полвека, решил в эфире одного из каналов. Жене, а заодно и всему миру, Леттерман признался в своих многочисленных романах с подчиненными, в том числе и с ассистенткой, которая сопровождала их в семейных поездках.

Регина не стала комментировать заявления супруга, а позже появилась с ним в Kennedy Center в Вашингтоне, где Леттермена наградили за вклад в американскую культуру. В СМИ тем временем стали появляться сообщения о готовящемся грандиозном разводе и реальной угрозе для внушительного состояния Леттермана. Сам телеведущий начал извиняться перед супругой в различных телешоу.
 

В своей передаче Леттерман заявил, что сожалеет о том, что "глубоко ранил жену своим ужасным поведением". "Если ведешь себя безрассудно и причиняешь боль семье, потом это ранит тебя. Это было глупое поведение. Ты смотришь на последствия взрыва, думаешь, можно ли собрать все эти куски обратно, каждое утро просыпаешься в страхе, подавленный и грустный, тебе все хуже и хуже", - заявил он в эфире американского шоу Live with Regis and Kelly.

После своих откровений просыпаться Леттерману пришлось вдали от супружеской постели. В интервью Опре Уинфри, спросившей его, спал ли он на диване после того, как его жена узнала о его изменах, ведущий ответил, что "спал в самых разных местах", но все еще "пытается сохранить брак".
 

Сейчас Дэвид и Регина Леттерман вместе. Впрочем, телеведущий, получивший прощение жены, признался, что сам не простил себя за измены. Леттерман уверяет, что никогда не был так счастлив, как сейчас, а жизнь без лжи и предательства нравится ему гораздо больше его прошлого, насыщенного романами "на стороне".
 

Джон Бирн и Тильда Суинтон

Вместе - 15 лет, в браке не были, расстались в 2005 году, оставшись друзьями


52-летняя актриса Тильда Суинтон и ее гражданский супруг - 73-летний художник и драматург Джон Бирн, - смогли пережить измену и остаться в прекрасных отношениях после того, как Тильда влюбилась в другого мужчину. Суинтон и Бирн познакомились в 1989 году во время работы над сериалом "Твое неверное сердце". Джон переехал к Тильде в Лондон из родной Шотландии, а в 1997 году у них родились близнецы - Ксавье и Онор.
 

В 2004 году неверное сердце Суинтон выбрало другого... Актриса познакомилась на съемках фильма "Хроники Нарнии" с немецким художником Сандро Коппом, который был младше нее на 17 лет. Бирн не стал устраивать сцен, а Копп через какое-то время переехал к ним.

Чего только ни писали об этой семье в прессе... Что Суинтон живет с гражданским мужем, детьми и любовником, что у них "роман на троих", что они проповедуют свободные отношения и устраивают оргии.
 

"Я живу с отцом моих детей, но у каждого из нас давно уже своя личная жизнь. Я не думаю, что это так уж странно. Для нас ничего не переменилось. Мы счастливо жили лет пять в такой конфигурации. Говорят, что у нас дома сплошные оргии. Это фантазии. Все очень просто: у пары родились дети, она перестала быть парой, образовала новые связи и воспитывает детей. К сожалению, мы не спим все вместе. Все гораздо скучнее", - прокомментировала сплетни Суинтон в интервью британскому изданию Daily Mail.

Джон Бирн, в свою очередь, заявил, что обвинять человека в том, что он влюбился в кого-то другого, - глупо. С новым возлюбленным Тильды он дружит, но бывшую жену с ним не делит. "Про меня начали говорить, что я такой эксцентрик, живу под одной крышей с Тильдой и Сандро, пишу картины, пока какой-то парень имеет мою любимую. Никто из нас на такое бы не пошел. Но людям нравится думать по-другому", - поделился он с британской газетой The Times.
 

В 2005 году Бирн Бирн начал встречаться с художницей по свету, а в 2008 году переехал к ней - в дом, расположенный прямо напротив жилища Суинтон и Коппа.

woman.ru


Просмотров: 12 405

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ