29 марта 2024

20 ноября 2014 21:03

Самые красивые дети на планете, заработавшие на внешности - ФОТО

Хит-парад юных леди младше 13 лет, которые заработали внушительное состояние и популярность собственной внешностью. Глаз не отвести!

 

КРИСТИНА ПИМЕНОВА


 

Fashion-карьеру эта девочка, родившаяся во Франции в семье футболиста Руслана Пименова и модели Гликерии, начала в 3 года, став штатной красавицей престижного агентства President kids. Длинные русые волосы и пронзительные голубые глаза очаровали Запад. Всего за два года в бизнесе девочка снялась более чем в 15 рекламных роликах, в том числе для Prada, Burberry и Pitti Bimbo, появилась на обложке десятка глянцевых журналов и стала лицом торговой марки "Киндер" в России. Помимо модельной карьеры Кристина профессионально занимается художественной гимнастикой. Девочка участвовала в кастинге на роль Ренесми в популярной картине "Сумерки. Сага. Рассвет: часть вторая". Однако уступила американской коллеге Маккензи Фой.
 

МАККЕНЗИ КРИСТИН ФОЙ


 

Утерев нос юной русской красавице, харизматичная модель Маккензи отлично справилась с ампула дочери Эдварда и Беллы в вампирской саге. На момент выхода фильма ей вот-вот должно было исполниться 12 лет. Необычное выразительное лицо девочки вполне резонно привлекло внимание кинопродюсеров. Увидеть молодую актрису можно и в другом хите - картине "Интерстеллар", где Фой досталась козырная роль юного воплощения Джессики Честейн. Помимо работы в Голливуде дарование успело потрудиться на благо рекламных кампаний Guess Kids, Garnet Hill, Polo Ralph Lauren.
 

ТИЛАН БЛОНДО


 

Свой первый гонорар модели эта уроженка Прованса заработала в 4 года. Когда волоокой француженке исполнилось десять, вокруг ее "недетской" фотосессии разразился нешуточный скандал - главного редактора, инициировавшую съемку Тилан в образе роковой красотки в золотом платье и на шпильках на леопардовом постельном белье, обвинили в растлении малолетних! Скандал не помешал дальнейшему продвижению Блондо по карьерной лестнице. Она с успехом снялась для Lacoste, сотрудничала с маркой Jean Paul Gaultier и стала одной из самых высокооплачиваемых юных моделей. На родине Тилан нередко сравнивают с юной Бриджит Бордо. С ней уже подписали контракты два самых крупных агентства в мире, однако начать сотрудничество с ними девочка сможет только после 15 лет.
 

ИДЕН ВУД


 

300 (!) победных титулов королевы красоты "формата мини" говорят о многом. В свои шесть лет американка твердо решила: "С меня хватит!" и оставила прибыльный модельный бизнес. Впрочем, расставаться с популярностью Иден не намерена и подумывает о том, чтобы попробовать силы на серьезном бизнес-поприще: создании империи имени себя с производством постельного белья марки Eden Wood Princess Canopy Bed Collection и собственных игрушечных копий. Родители потирают руки и предрекают Иден славу и состояние Майли Сайрус и Селены Гомес.

elle.ru


Просмотров: 37 993

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    21 ноября 2014 08:16
    у ребенка должно быть ДЕТСТВО!! родители от жажды наживы денег вообще сбрендили.

    Аноним

    21 ноября 2014 13:11
    очень красивые дети

    Аноним

    21 ноября 2014 18:59
    Krasivaya 3ya

    Аноним

    22 ноября 2014 02:42
    Очень красивые девочки

    Аноним

    22 ноября 2014 22:45
    мои дети - самые самые красивые)))

    Аноним

    22 февраля 2015 19:51
    завидуешь