29 апреля 2024

4 апреля 2014 14:11

Конкурс от Lady.Day.Az: 2 билета на концерт Леонида Агутина. Определился победитель - ОБНОВЛЕНО- ФОТО

04.04.2014
14:11


Наш победитель - читатель под ником Тамилла. Напоминаем, что концерт состоится сегодня.

Просим вас связаться с нами. Напишите на адрес [email protected], чтобы получить свои билеты. Предварительно просим указать в комментариях под этой публикацией, что вы в курсе своего выигрыша.

Спасибо!

-----------------
03.04.2014
12:07

Уважаемые читатели!

Два билета на бакинский концерт Леонида Агутина + плакат с автографом певца получит тот, кто пришлет наиболее интересные, по мнению редакции, вопросы певцу. А мы, в свою очередь, зададим их гостю во время интервью.

Что вам было бы интересно узнать о Леониде Агутине от самого Леонида Агутина, об их звездной семье? Присылайте ваши вопросы.

Победитель определится завтра, 4 апреля, в 14.00.

Итак, время пошло!

Отметим, что ответы на вопросы необходимо оставлять в комментариях под этой же публикацией, а никак не на страничке в соцсетях. Будут приниматься во внимание только те ответы, которые будут оставлены в комментариях под этой публикацией. И обязательно указывайте свой почтовый адрес, чтобы можно было бы связаться с победителем и отписать ему, как и где можно забрать свой выигрыш!

Леонид Агутин выступит в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева 4 апреля.

lady.day.az


Просмотров: 5 696

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    3 апреля 2014 12:15
    каким вы видите себя и Анжелику лет через 30?

    Ilka

    3 апреля 2014 12:21
    каково это видеть жену и дома и на работе?
    [email protected]

    3 апреля 2014 12:29

    3 апреля 2014 12:33
    Ждем Билетов на концерт Майкла Болтона)))

    [email protected]

    3 апреля 2014 12:41
    esli bi u vas bila vozmojnost, zaxoteli bi jit v Baku?

    3 апреля 2014 12:42
    Расскажите о самом длинном дне в Вашей жизни? [email protected]

    3 апреля 2014 12:43
    Когда вы впервые осознали, что музыка это дело Вашей жизни?

    3 апреля 2014 12:44
    В какой момент у вас появилось желание провалиться сквозь землю? [email protected]

    Tamilla

    3 апреля 2014 12:48
    Как долго вы любите друг друга? эта любовь созрела внезапно или вы к ней готовились? [email protected]

    3 апреля 2014 12:49
    С каким, по вашему мнению, одним из самых лучших моментов в вашей жизни вы бы могли со мной поделиться?

    [email protected]

    3 апреля 2014 12:51
    1)Расскажите о самом длинном дне в Вашей жизни? 2)Если бы вы были супергероем, как бы вы хотели выглядеть и что бы вы сделали?3)Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

    3 апреля 2014 12:51
    На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

    3 апреля 2014 12:52
    Если бы Вы могли вернуться в прошлое, какой день Вы бы выбрали для этого?

    [email protected]

    3 апреля 2014 12:52
    Что означает ваше имя? Почему вас так назвали?

    3 апреля 2014 12:53
    Если бы вы могли переиграть любой момент ва­шей жизни, что бы это было?

    3 апреля 2014 12:53
    При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное? [email protected]

    3 апреля 2014 12:56
    Как вы считаете, когда заканчивается молодость?Задумайтесь и ответьте честно

    Zeynalov

    3 апреля 2014 12:57
    Планируете ли Вы спеть дуэтом со своей дочкой Лизой и снять совместный клип в ближайшем будущем? Спасибо.

    [email protected]

    [email protected]

    3 апреля 2014 13:00
    chto znacit dlya vas lubov i scatslivaya semeynaya jizn?

    [email protected]

    3 апреля 2014 13:01
    pocemu vi rewili dat koncert v Baku?

    Солмаз Пашаева

    3 апреля 2014 13:02
    1. Не боялись потерять музу после того, как остригли волосы, как это случилось по преданию с Самсоном?

    [email protected]

    3 апреля 2014 13:02
    samiy samiy lucwiy den v vawey jizni?

    3 апреля 2014 13:03
    Жизнь/судьба/семья/любовь/ это все можно сравнить со стройкой.Если правильно и качественно залить фундамент,то в дальнейшем будет намного легче.Как Вы думаете-удалось ли Вам создать прочный фундамент?

    Солмаз Пашаева

    3 апреля 2014 13:04
    2. Вы как-то говорили о том, что часто написанные песни становятся чем-то вроде предсказаний будущего развития событий Вашей жизни. Не страшно ощущать себя кем-то вроде провидца?

    Солмаз Пашаева

    3 апреля 2014 13:08
    3. Посвящали ли Вы какую-либо из песен своей дочери?

    Yuska

    3 апреля 2014 13:10
    Снимаете ли вы когда-нибудь своё обручальное кольцо.Если да,то когда?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:11
    Что самое главное вы хотели бы сказать своим родителям, как ребенок. И какое самое главное напутствие дали бы своим детям, как родитель?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:18
    [email protected] 13:01
    money!

    Аноним

    3 апреля 2014 13:21
    Каким был Ваш самый большой личный провал? Оглядываясь на него теперь, сделал он Вас слабее или сильнее? Чему он научил?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:28
    скажите что нибудь на азербайджанском.
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:32
    Расскажите секрет счастье звездной семьи?

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:33
    Расскажите секрет счастье звездной семьи? потому что ваша семья одна из самых счастливы

    Аноним

    3 апреля 2014 13:34
    Что в жизни вы бы хотели повторить? (день, поступок, выступление)

    Аноним

    3 апреля 2014 13:36
    Что для вас является самым большим стимулом в жизни?

    Inara Aliyeva

    3 апреля 2014 13:36
    Что для вас является самым большим стимулом в жизни?

    Inara Aliyeva

    3 апреля 2014 13:38
    Какой момент из вашей жизни вы бы хотели повторить? (день, поступок, выступление)

    Inara Aliyeva

    3 апреля 2014 13:39
    Как вы боретесь с тоской и грустью?

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:39
    Расскажите секрет счастье звездной семьи?
    [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:40
    Что вам больше всего понравилось в Баку?

    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:40
    kakovo bit zvezdoy, mujem zvezdi i zvezdnim zatem?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:41
    У Вас один из самых прочных браков в шоу-бизнесе...как Вам это удалось ?
    Были ли у Вас семейные кризисы , и как вы справлялись с этим ?
    [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:42
    Что вам больше всего понравилось в Баку?

    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:42
    Что Для Вас значит Анжелика...жена, мать детей, смысл вашей жизни, муза вашего творчества ?
    [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:43
    Знаете ли вы какие либо Азербайджанские песни?
    Какое блюда из нашей кухни вам нравится больше всего?

    [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:43
    Продолжаете ли вы быть наставником каких либо участников или участника проекта Голос?

    [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:45
    С кем бы вы бы хотели бы спеть дует из мировых звезд?

    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:50
    Расскажите секрет счастье звездной семьи?
    [email protected]

    Sabina

    3 апреля 2014 13:53
    Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

    Sabina

    3 апреля 2014 13:54
    Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

    3 апреля 2014 13:54
    Какой день изменил Вашу жизнь?
    [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 13:55
    Ваша самая заветная мечта детства? Сбылась ли она? [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 13:55
    Какие у тебя были страхи в детстве?

    Аноним

    3 апреля 2014 13:56
    В чем заключается ваш самый большой опыт?

    [email protected]

    3 апреля 2014 14:05
    На что вам не хватает смелости?

    Нигяр

    3 апреля 2014 14:06
    Хотелось бы уехать на некоторое время туда где вас бы никто не узнавал бы на улице? [email protected]

    [email protected]

    3 апреля 2014 14:10
    1.Способность, которой вам хотелось бы обладать?
    2.Что Вы считаете самым большим несчастьем?
    3 Хотелось ли вам что-нибудь в себе изменить?
    5.Самый странный поступок в вашей жизни?

    Аноним

    3 апреля 2014 14:11
    Когда Вы поняли, что "босоногий мальчик " уже вырос и пора " одевать туфли" ? ( [email protected])

    Аноним

    3 апреля 2014 14:14
    А Вы открываете письма от незнакомых отправителей? А зачем они пишут? Знают ведь, что всё равно не откроем?
    [email protected]

    [email protected]

    3 апреля 2014 14:18
    Kak vı dumaete v proşley jizni kem vı bili?

    Çto vas bolşe vsevo privlikaet v Azerbaydjane ,çto vı povtorno daete konçertı ?P.S.İ mı ocen dovolnı etim :)

    Аноним

    3 апреля 2014 14:22
    Vi bi smoqli ostavit takuyu popularnuyu, razdat dengi nujdayuwimsa jizn i podat'sa v buddisti?)))

    Аноним

    3 апреля 2014 14:22
    Почему Леонид Агутин никогда не застегивает рубашку до конца?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 14:23
    Vi bi smoqli ostavit takuyu popularnuyu jizn, razdat dengi nujdayuwimsa i podat'sa v buddisti?)))

    Нигяр

    3 апреля 2014 14:27
    Кем бы вы стали бы по профессии если бы вы не стали певцом? [email protected]

    3 апреля 2014 14:32
    Что для вас значат концерты?

    3 апреля 2014 14:34
    Способны ли Вы на неожиданные, импульсивные поступки?

    3 апреля 2014 14:34
    В каких ситуациях к Вам приходит вдохновение[email protected]

    3 апреля 2014 14:35
    вы играете эмоции или переживаете? Что вы делаете если вам, например, грустно, а надо спеть веселую песню, и наоборот[email protected]

    3 апреля 2014 14:36
    Что еще необходимо артисту (певцу, поэту), помимо таланта, чтобы полностью реализовать свой потенциал[email protected]

    3 апреля 2014 14:37
    Про важное. Если в вашем доме пожар, какие три вещи вы спасете в первую очередь[email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 14:47
    каково Ваше кредо и лозунг в жизни? ([email protected])

    Аноним

    3 апреля 2014 14:53
    Аноним 14:47
    Всегда! )

    Gunel

    3 апреля 2014 15:03
    Если сняли фильм про вашу жизнь и творчества,какое название было б подходящим для этого фильма? [email protected]

    Нигяр

    3 апреля 2014 15:10
    Что по вашему мнению важнее в жизни женщины семья или карьера? [email protected]

    3 апреля 2014 15:47
    Самое первое, что приходит вам в голову, когда вы просыпаетесь утром[email protected]

    3 апреля 2014 15:48
    С чем у вас ассоциируется запах первого снега[email protected]

    Dinara Islam-zade

    3 апреля 2014 15:49
    vaw brak s Anjelikoy mojno scitat odnim iz procnix v wou biznese,v svazi s etim interesno ,a vawi roditeli bili vam primerom ili kak vam udalos postroit takuyu procnuyu semyu? [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 15:50
    Юлия ... 15:47
    ГДЕ Я? КТО ТЫ?

    Аноним

    3 апреля 2014 15:52
    Юлия ... 15:48
    ЗАПАХ СНЕГА?
    ЧТО ТЫ КУРИШЬ?!

    3 апреля 2014 15:52
    Вы оптимист? Всегда ли для вас стакан наполовину полный, а в бабочке вы не видите гусеницу[email protected]

    3 апреля 2014 15:54
    С какими своими плохими привычками вам не удаётся справиться?
    Я никогда не одену на себя… Что? [email protected]

    3 апреля 2014 15:55
    Ваше состояние духа в настоящий момент? [email protected]

    3 апреля 2014 15:56
    Ваши любимые герои в реальной жизни[email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 15:57
    Dinara Islam-zade 15:49 Суда по таким "вопросам", никто не в курсе происходящего и просто задают "красивые" вопросы ради билетов!

    Аноним

    3 апреля 2014 15:57
    Dinara Islam-zade 15:49 Их брак давно уже трещит по швам! Вот-вот разведутся! Если уже не развелись!

    Аноним

    3 апреля 2014 15:58
    То же самое относится к этой Юлия ...! Совершенно пустые и бессмысленные вопросы!

    Аноним

    3 апреля 2014 16:11
    Можно ли заНово довериться человеку...в котором разочаровались? В вас когда то разочаровывались? Как при этом дейтсвовали...что бы изменить ситуацию?

    [email protected]

    NARA

    3 апреля 2014 16:21
    Как вы себя представляте друг без друга?

    ИРАДА

    3 апреля 2014 16:24
    В жизни столько забот и проблем. Часто ли вы вспоминаете как вы увидели впервые друг друга?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 16:42
    Какие творческие цели у вас были и как вы считаете, все цели достигнуты?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 16:45
    Если бы у Вас была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить, воспользовались бы Вы этим шансом и что изменили бы?
    [email protected]

    [email protected]

    3 апреля 2014 17:10
    Учавствуя в программе"Голос",изменилось ли Ваше отношение к современной молодежи?Возможно,что Вы что-то преобрели для себя и это дало Вам силы и вдохновение на создание новых песен с новым звучанием?

    Аноним

    3 апреля 2014 17:27
    Почему вы женились именно на Анжелике Варум? Что именно Вас в ней привлекло? И как Вам удается быть такой счастливой семьей?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 18:30
    Уважаемые Леонид и Анжелика, за что вас любят миллионы? Ваше мнение. Пару самых основных причин...
    [email protected]

    Aydan

    3 апреля 2014 19:50
    Какая из ваших песен больше характеризует вас? [email protected]

    Самир

    3 апреля 2014 20:01
    Хотите ли вы собраться всей семьей и жить вместе?

    Самир

    3 апреля 2014 20:02
    Хотите ли вы собраться всей семьей и жить вместе?
    [email protected]

    Aydan

    3 апреля 2014 20:05
    Вы думали о дне, когда завершите карьеру?
    [email protected]

    Aydan

    3 апреля 2014 20:07
    Что характеризует вас как певца?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 20:07
    Добрый день Леонид и Анжелика!!!! У меня вопрос такой к вам а помните что вы купили в Баку и увезли с собой в Москву Подсказка этого самого было ящик Желаю Удачи!!!!

    DENIS

    3 апреля 2014 20:12
    Добрый день Леонид!!!! У меня такой вопрос к вам а помните что вы увезли из Баку в один из первых приездов В Баку Подсказка этого самого был ящик Желаю удачи ответить на мой вопрос!!!!!

    Аноним

    3 апреля 2014 20:39
    Была ли у вас любовь к Анжелике в тот период, когда вы соревновались с ней на "Музыкальном Ринге" и выиграли?
    [email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 20:43
    Ваш самый счастливый и самый неудачный день в жизни?самая нелюбимая и нелюбимая песня(своя)edinstvennaya-3@
    mail.ru

    Аноним

    3 апреля 2014 20:45
    самая нелюбимая и любимая песня(чужая).какой из Ваших многочисл.концертов Вам запомнился больше и чем?самое любимое место на Земле и почему?edinstvennaya-3@
    mail.ru

    Аноним

    3 апреля 2014 20:50
    самая неприятный для Вас вопрос?на что в человеке Вы обращаете внимание в первую очередь знакомстве?если бы Вам дали шанс начать жизнь заново Вы хотели бы прожить также?edinstvennaya-3@
    mail.ru

    Аноним

    3 апреля 2014 20:54
    кто из участников конкурса "голос"запомнился Вам больше всех и почему?edinstvennaya-3@
    mail.ru

    Аноним

    3 апреля 2014 21:00
    хотели бы Вы спеть с Лепсом? edinstvennaya-3@
    mail.ru

    Аноним

    3 апреля 2014 21:04
    каким своим достижением в жизни Вы гордитесь и за что Вам стыдно?что в Баку Вам нравится ?на кого бы Вы не хотели быть похожим?

    Аноним

    3 апреля 2014 21:10
    каким своим достижением в жизни Вы гордитесь и за что Вам стыдно?что в Баку Вам нравится ?на кого бы Вы не хотели быть похожим[email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 21:37
    если ли в мире место где бы Вы хотели побывать?где больше всего Вы любите выступать,где отдыхать,а где бывать не любите[email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 21:53
    верите ли Вы в Бога?как считаете есть ли у Вас ангел -хранитель?происходило ли с Вами что-то,что можно отнести к разряду мистического[email protected]

    Аноним

    3 апреля 2014 21:57
    чем еще Вы могли бы зарабатывать в жизни?какое качество в человеке цените больше?любите море?за что бы Вы не могли простить близкого челловека[email protected]

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:17
    Что будет, если Земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:18
    Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:19
    Если знание — сила, то тогда, если знание есть — ума не надо?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:20
    Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:21
    Можно ли тещу убить ватой?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:21
    Почему пирог и хлеб со временем твердеют, а несвежий бисквит размягчается?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:22
    Есть ли в музыке математика?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:22
    Можно ли объяснить эффект дежавю?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:22
    Какая должна быть женщина?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:23
    Какая разница между вором и любовником?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:24
    Сколько раз краснеет в жизни женщина?А мужчина?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:24
    Какая разница между женщиной и стеклом?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:25
    Чем отличается женщина от телевизора?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:26
    Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:27
    Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:28
    Для чего у человека нос?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:28
    Для чего детям рассказывают сказки?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:29
    Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:29
    Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

    Тамилла

    3 апреля 2014 22:30
    Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:14
    Самое необычное место, где приходилось целоваться ?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:15
    Моя самая бесполезная трата денег-это?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:16
    Как вы думаете, всегда ли бездетная семья — несчастливая? Всегда ли многодетная семья — счастливая? Что, по-вашему мнению, является критерием счастья семьи?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:17
    Как вы думаете, если у мужа и жены совершенно разные цели, взгляды, вкусы отразится ли это на их жизни?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:18
    Как ваши родители познакомились друг с другом и почему решили создать семью?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:19
    Чем отличаются верность от преданности? Какое качество более сильное для семейных отношений, например?

    Тамилла

    3 апреля 2014 23:20
    Должны ли существовать отдельные школы для дедушек и бабушек?

    Аноним

    3 апреля 2014 23:40
    как Вы реагируете когда Вам задают откровенно тупые вопросы?какие вопросы Вас раздражают?на какого рода вопросы Вы никогда не ответите[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 00:30
    Сможете ли вы оказать человеку первую медицинскую помощь?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 00:30
    Сможете ли вы оказать человеку первую медицинскую помощь?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 00:34
    Что ты обычно смотришь по телеку?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 00:49
    Когда я слышу "Агутин" то первое что приходит в голову это песня "Февраль". А какую песню вы считаете визитной картой Агутина?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 00:52
    Леонид,есть песня, которая поднимает вам настроение? Можете напеть ее?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 01:06
    А что может вывести вас из себя?
    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 01:06
    Какая ваша самая лучшая шутка?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 01:20
    Вы когда-нибудь торжествовали по поводу зеленого сигнала светофора?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 01:22
    Леонид, почему вас так сильно любят в Баку?

    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:35
    когда в Вашей жизни происходит знаменат. событие(плохое или хорошее)кому в 1ую очередь Вы об этом рассказываете?кто является Вашим главным советчиком в делах[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:37
    занимаетесь ли Вы благотворительностью?на что бы Вы без сожаления пожертвовали крупную сумму денег[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:39
    как по Вашему легко ли общаться с человеком без чувства юмора? [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:42
    с кем из азерб.,росс-х и зарубежных звезд Вы хотели бы спеть[email protected]

    aselka

    4 апреля 2014 01:48
    Знаете ли вы какое-нибудь музыкальное произведение Азербайджанской эстрады[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:53
    Ваш девиз по жизни?если бы Вы поймали золотую рыбку)))какие 3 желания Вы бы загадали?есть ли У вас принципы которыми Вы никогда не поступитесь[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:55
    кто самый дорогий человек в Вашей жизни?если бы Вам сказали что Вам осталось жить 3 часа что бы Вы хотели сделать за это время[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 01:57
    как Вы относитесь к политике,принимаете ли в ней к-л участие и кому из политиков симпотизируете[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 02:02
    кто из певцов и певиц занимет первые места в Вашем личном рейтинге[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 02:04
    [email protected] если бы Вы обладали возмолжностями А.Б.Пугачевой, кому именно Вы бы помогли пробиться на эстраду?

    Аноним

    4 апреля 2014 02:29
    за какой свой поступок Вам до сих пор стыдно , а каким гордитесь? о чем в своей жизни Вы хотели бы навсегда забыть[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 02:33
    сильно ли развита у Вас интуиция,снятся ли Вас вещие сны,случалось ли предугадывать какие-то собития из своей жизни?Ваша самая большая потеря и самая значимая находка[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 02:52
    1.Кого вы слушаете ,из российской эстрады ?!
    2.Можете назвать свою самую любимую песню , до встречи с Анжеликой , и после ?

    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 02:53
    .С каким сюрпризом приехали на родину Муслима Магомаева?


    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 09:27
    Добрый день,
    Как вы считаете, какое самое необычное проишествие произошло в вашей жизни и как после этого изменилась ваша жизнь.
    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 10:10
    Что бы ВЫ смогли привезти незабываемое из этой поездки для Своей Супруги, чтобы стало ей очень приятно и светло на душе?

    Аноним

    4 апреля 2014 10:11
    Что бы ВЫ смогли привезти незабываемое из этой поездки для Своей Супруги, чтобы стало ей очень приятно и светло на душе?
    Ирина Гамидова
    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 10:12
    чего Вам не хватает в жизни и от чего хотелось бы избавиться?Ваш самый большой недостаток?каким качеством своего характера Вы гордитесь[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 10:13
    какой день считаете самым лучшим в своей жизни , а какой хотели бы забыть как страшный сон[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 10:17
    [email protected] какими 3 словами можно охарактеризовать Вас?Анжелику? Баку?ваще нынешнее состояние?вашу семью?

    Аноним

    4 апреля 2014 10:25
    остается ли у ВАС время на просмотр тв,походы в кино и театры,на концерты?если да,то что предпочитаете смотреть и слушать[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 10:27
    считаете ли Вы песню "Босоногий мальчик" своей визитной карточкой[email protected]

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:51
    Приход «обыденности» в семейные отношения – нормально ли это? [email protected]

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:52
    Что значит почитать отца и мать?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:53
    Продолжительный брак – в чем ключ?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:54
    Насколько жена способна повлиять на духовность семьи?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:54
    мужья должны заработать «авторитет» отца. Как?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:56
    Являются ли мужчина и женщина «половинками»?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:57
    Раздражительный супруг – что делать?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:58
    Как вы опишете плохого семьянина?

    Тамилла

    4 апреля 2014 10:59
    Стены вашей квартиры украшает ваш совместный с супругом (супругой) свадебный портрет?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:00
    Жена хочет посмотреть очередную серию любимого сериала, а на другом канале идет фильм, который вы давно хотели увидеть.Что вы сделаете: настоите на своем, уступите жене?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:00
    Любимое блюдо вашей матери?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:01
    Как называется город, где родилась ваша мать? Ваш отец?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:01
    Должны ли дети получать карманные деньги, или они должны их зарабатывать, например, хорошими отметками или выполнением домашних обязанностей?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:02
    Папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. Допустима ли такая ситуация в вашей семье?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:02
    Кто должен ухаживать за пожилыми родственниками? Не предательство ли это сдавать старую мать или отца в дом престарелых?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:03
    Возможны ли хорошие отношения невестки со свекровью?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:03
    Назовите несколько ваших семейных тради­ций, которые вам особенно нравятся.

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:04
    Что означает ваше имя? Почему вас так назвали?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:04
    На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:04
    Вы были свидетелем какого-нибудь необычного явления? Если «да», поделитесь с нами?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:05
    Кто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:05
    Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:06
    Самое первое, что приходит вам в голову, когда вы просыпаетесь утром?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:06
    Сколько дней вы можете прожить, не разговаривая?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:07
    Легко ли втянуть Вас в сомнительное предприятие, которое сулит хороший доход?

    Тамилла

    4 апреля 2014 11:07
    Что вас характеризует и подчеркивает вашу индивидуальность?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:08
    Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно? [email protected]

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:08
    Нравятся ли Вам старые советские фильмы? Если да, то какие?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:09
    Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни? [email protected]

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:09
    Кто является лучшей актрисой в Голливуде? Ее лучшая роль? [email protected]

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:10
    Какие привычки других людей вас выводят из себя?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:10
    На что Вы готовы пойти ради воплощения мечты?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:10
    О чем вы мечтали в последнее время? Например, сегодня?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:11
    Безбедная жизнь для вас началась бы с месячного дохода в размере… Но что вы бы тратили эти деньги?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:11
    Если бы вы стали невидимым, что бы вы сделали?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:12
    Если бы у вас была возможность внести одно изменение на вашей работе, что бы вы сделали?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:12
    Любите ли Вы сидеть перед окном, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:13
    Вы согласились бы отправиться осваивать новые земли (Сибирь, Дальний Восток), если бы вам выделили деньги на строительство жилья?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:13
    Вам предстоит долгое пребывание в одиночестве. Какую книгу вы возьмете для чтения?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:14
    Вы смотрите новости? Предпочитаете всегда быть в курсе событий в мире? Или это вам совершенно безразлично?

    Solniwko

    4 апреля 2014 11:14
    Почему так сладко спится во время дождя?

    Аноним

    4 апреля 2014 12:31
    Уважаемый Леонид, Вы уже 14 лет вместе с Анжеликой Варум, расскажите пожалуйста о вашем секрете счастья о долголетия семейной жизни. 14 лет это большой срок[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 12:58
    на 1 странице только интересныее вопросы а дальше пошли уже стандартные вопросы...

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:32
    Анжелика заболела, вы будете выступать один. Вы сильно огорчены? Она будет следить за вашим выступлением?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:35
    Вы часто бываете у нас.Какие ваши любимые азерб.блюда? Какие из них вы хотели бы чтобы жена научилась готовить?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:39
    Желаем здоровья Анжелике! Вам когда-нибудь приходилось выступать с температурой 38-40 град.? Что за обстоятельства?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:40
    Что вас больше раздражает в поступках зрителей на концерте?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:43
    Любите ли вы разыгрывать Анжелику и наоборот? Самый удачный розыгрыш?

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:47
    Леонид, у вас есть собственный бизнес? Детское питание "АГУША" имеет к вам какое то отношение? ))

    [email protected]

    Rasim N.

    4 апреля 2014 13:51
    Вы-очень красивая пара. А у вас есть семейная пара-фаворит, кто вам симпатизирует? Ваши родители не в счёт.

    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 13:52
    Умеете ли Вы готовить? Какое блюдо получается лучше всего?
    Ирина Гамидова
    [email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 13:54
    нравится ли Вам шокировать людей?а разыгрывать?а когда разыгрывают Вас[email protected]

    Аноним

    4 апреля 2014 14:01
    и где ответы?? уже 14 : 00

    [email protected]

    4 апреля 2014 14:06
    уважаемый Леонид Агутин я очень люблю ваше творчество и вопросов я писала кучу, просто подарите билеты мне. я пойду с мужем на ваш концерт и буду рада что вы сделали мне подарок!

    Аноним

    4 апреля 2014 14:14
    KTO POBEDIL TO???

    Аноним

    4 апреля 2014 14:16
    А КАКОЙ ВОПРОС ТО ПОБЕДИЛ???

    Тамилла

    4 апреля 2014 14:17
    ой спасибочки большое! Я очень рада!Я написала вам на маил

    Аноним

    4 апреля 2014 14:18
    ну конечно скопировала вопросы с нета и вставила сюда..
    молодец! а вы не правильно судите 1 вопрос должен задавать юзер а не 10000

    Rasim N.

    4 апреля 2014 14:19
    Тамилла, мои поздравления! Вы действительно заслужили!

    Аноним

    4 апреля 2014 14:54
    хотелось бы видеть лицо Агутина когда у него спросят можно ли тещу убить ватой)))))

    Аноним

    4 апреля 2014 15:18
    КАК СПАЛОСЬ? :)

    Аноним

    4 апреля 2014 16:56
    КАК СПАЛОСЬ? :)