29 марта 2024

12 февраля 2020 17:00

Секреты молодости: 5 бьюти-лайфхаков Дженнифер Энистон - ФОТО

Нам кажется, что мы знаем ее всю жизнь. А как может быть по-другому, если ситком "Друзья" мы с упорством пересматриваем едва ли не каждый сезон. Дженнифер Энистон была с нами в самые сложные моменты жизни, потому что только ее наивные, романтичные, стервозные и невероятно теплые персонажи способны мгновенно поднять настроение. Конечно, критики не устают отмечать, что Энистон - актриса одной роли. Максимум - одного жанра, но нас это нисколько не волнует. Мы любим ее за вечную красоту, непрекращающийся не только на экране, но и в жизни юмор, а также за бесценные уроки, которые ее киногероини успели преподать нам.  Вчера, 11 февраля, великолепной американской комедиантке исполнилось 51 год. В это сложно поверить, ведь выглядит она едва ли не лучше, чем во времена легендарных "Друзей". Рассказываем, в чем же секрет ее красоты и молодости. 

Спорт 

Всем известно, что Дженнифер Энистон - адепт здорового образа жизни. Спорт - полноценная частичка ее существования, без которой Энистон уже не будет самой собой. И нужно сказать, что результаты трехразовых тренировок и разномастных спортивных занятий дают о себе знать. На красных дорожках она неизменно демонстрирует и подтянутые руки, и идеальный пресс, и атлетическое телосложение. Секреты подобного внешнего вида Энистон в комбинации силовых и кардио-тренировок, а также занятиях йогой. Три дня в неделю Энистон занимается восточными практиками в студии, а еще три дня уделяет силовым с собственным весом и кардио - в домашнем режиме. Кроме того, как и многие голливудские красавицы Джен обожает бокс, который позволяет ей освободиться от негативных мыслей и загрузиться позитивом.  

Питание 

Мы знаем Дженнифер Энистон как не спонтанного, а очень взвешенного и продуманного едока. Своему питанию она уделяет внимания едва ли не больше, чем собственной карьере. За 51 год Джен перепробовала десятки диет, которые, кстати, до сих пор называют ее именем и предлагают доверчивым "пышкам", желающим выглядеть так же роскошно как Энистон. Однако, сейчас поиски своего идеального плана питания для Джен закончились. Она точно знает, что нужно ее организму, чтобы выглядеть идеально и чувствовать себя соответствующе. Конечно, главный источник жизни для ее тела - это чистая вода, употребление которой по словам актрисы добавляет естественного сияния коже. Рацион же Дженнифер Энистон довольно прост: она обожает свежие цельные продукты - овощи и фрукты, растительные и животные белки, крупы с большим содержанием аминокислот. 

Салоны 

Любой внимательный зритель заметит, что со времен легендарной Рейчел Грин личико нашей любимой актрисы практически не изменилось. Энистон никогда не отказывает себе в удовольствии опробовать новые салонные процедуры. Среди ее фаворитов - микротоковая подтяжка лица, а также ультразвуковая и лазерная терапии.  

Уход 

Джен уверена, что то, как мы выглядим зависит не от наследственных факторов, а только от того, насколько тщательно мы ухаживаем за собой в течении жизни. Здоровый образ жизни, постоянные силовые нагрузки и обязательно правильное питание могут заставить время остановиться. У самой Дженнифер есть три основных правила, которые позволяют ей выглядеть в 51 по крайней мере на 20 лет младше. Вода, полноценный сон и обязательно солнцезащитный крем - три антивозрастных правила актрисы.  

Макияж 

Актриса вот уже тридцать лет продвигает калифорнийский образ, который удивительно ей к лицу. Джен нашла свой стиль и не собирается менять его в угоду модным правилам. На торжественных мероприятиях она появляется с неизменным мейк-апом, который лишь иногда поддается корректировкам. Имидж девушки серфингиста кажется настолько естественным, что иногда задумываешься, а есть ли вообще макияж на лице Энистон. Впрочем, подобный эффект достигается лишь благодаря натуральным оттенкам средств: коричневые тени, розовые румяна, нюдовые помады, а также микс сияющих и влажных текстур. 

Ivona.bigmir.net

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницу Lady.Day.Az в  Facebook   


Просмотров: 1 921

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ