28 марта 2024

13 апреля 2016 11:17

Очки весна-лето 2016 - ФОТО

Во время недель моды я всегда обращаю внимание на аксессуары, в особенности солнцезащитные очки, так как правильно подобранная пара может идеально дополнить образ, став его изюминкой! В этом сезоне мы увидели огромную вариацию очков, так что давайте рассмотрим самые интересные из них.

Очки с необычными деталями

Сезон Весна/Лето 2016 порадовал нас множеством моделей очков с шикарными деталями. Естественно, Dolce&Gabbana представили самые невероятные очки, которые можно с легкостью назвать произведением искусства. 

Футуристическая нестандартная форма

Kenzo, Giamba и Dolce&Gabbana не побоялись экспериментов с формами очков, делая акцент как на оправе, так и на самих стеклах. Вполне заслуженно самыми необычными очками стали GiambattistaValli в форме звёзд и сердец.

"Кошачий глаз"

Несмотря на то, что мы видели эту форму в предыдущих сезонах, "кошачий глаз" всё так же актуален, ведь этот тренд безумно женственный и сексуальный.

Прозрачные стёкла

Один из самых интересных и необычных, но абсолютно не практичных трендов в этом сезоне -  это очки с прозрачными стёклами. Gucci представили красивую пару очков, обращая всё наше внимание на оправу, исполненную в цветах логотипа бренда. 

Очки Oversize

Неоспоримый must-have этого сезона - очки oversize. Практически все бренды представили эту модель на показах во время недель моды. Возможно, я слишком люблю Dolce&Gabbana, но на мой взгляд, их очки oversize самые удачные, особенно модели, сделанные в морской тематике. 

Не бойтесь экспериментировать с очками в этом сезоне! 

fashionid.tv


Просмотров: 7 545

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ