19 апреля 2024

25 марта 2016 10:13

Главная вещь сезона - пальто. Как выбрать? - ФОТО

На актуальный запрос "модные пальто 2016-2017" в google наверняка найдется несколько десятков подходящих моделей. Чтобы вам легче было определиться с покупкой, я выбрала самые интересные и стильные модели этого года!

Приталенные пальто

Женственность на пике популярности, поэтому приталенное пальто станет лучшим выбором для такого образа. Выбирая  пальто с юбкой А-силуэта, помните, что длина должна перекрывать платье или юбку под ним.

2. Over-size и прямой фасон

Также в моде отсутствие талевых вытачек и пальто "мужского кроя". Яркие цвета, декоративные элементы, разнообразие фактур - все это добавит женственности таким моделям. Пальто-коконы и оверсайз очень актуальны, но подойдут они только стройным девушкам, чтобы подчеркнуть их хрупкость.

3. Длинное пальто

Длинные пальто не первый сезон популярны на показах. Пастельное, яркое, приталенное, прямое - выбирать вам! Опирайтесь на ваш тип фигуры и настроение. Обратите внимание, что пальто в пол не так практично, как длина до середины икры.

4. Без рукавов

Пальто без рукавов или как его любят называть - удлиненный жилет, стильная и удобная вещь! Выбирайте идеальную длину и окат рукавов в соответствии с вашей фигурой. Чтобы подчеркнуть плечи - выбирайте узкий окат; если необходимо утяжелить верхнюю часть - подойдет удлиненная ширина плеча.

5. Накидки и кейпы

Стильный вариант для тех, кто хочет разнообразить свой гардероб. В этом сезоне они представлены на любой вкус от лаконичного до экстравагантного. С их помощью вы не останетесь незамеченной!

6. Кожа

Кожаные пальто - это функциональная и модная вещь в повседневной жизни. Глянцевый блеск или матовая кожа - выбирайте свой вариант!

7. Замша

Замша, не так практична как кожа, но остается по-прежнему актуальной. Такие модели создают впечатление комфорта и уюта. Любой цвет получает дополнительную глубину за счет фактуры.

fashionid.tv


Просмотров: 4 921

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ