19 апреля 2024

9 декабря 2014 19:59

Египетская врач-сексолог удивила зрителей своими откровениями

Известный египетский врач-сексолог Хиба Кутб убеждена, что в сексуальных отношениях недопустимы какие-то табу, за исключением тех ограничений, которые накладываются предписаниями шариата.


 

Хиба Кутб заявила об этом в эфире популярной в Египте телевизионной программы "Откровенно". В ходе передачи поступил вопрос от одной встревоженной телезрительницы, которая интересовалась, что делать, если муж требует, чтобы жена вела себя с ним в постели как настоящая жрица любви, продающая себя за деньги.
 

"Ничего страшного, если женщина будет вести себя с мужем как женщина легкого поведения, однако в этом вопросе нужна постепенная подготовка", - заявила сексолог, отметив, что особую взаимную деликатность нужно проявлять молодоженам.
 

"В отношениях супругов не должно быть табу, если они не допускают то, что запретил Всевышний", - сказала гостья программы, отвечая на вопрос телезрительницы. По ее словам, нет ничего предосудительного в том, что муж просит жену стать ему "халяльной любовницей".

Видеоролик с интервью Хибы Кутб набрал немалое число просмотров среди арабоязычных посетителей.


Отметим, что  отношение к Хибе Кутб неоднозначно. Ее любят и ненавидят. Она борется против невежества, несправедливости и угнетения, говорится в многочисленных публикациях в мировых СМИ. Особо подчеркивается, что она стремится побороть одно важное предубеждение: отказ от сексуального просвещения через религиозные аргументы.

Хиба Кутб в свою очередь приводит из Кораны строки, в которых встречаются слова-указания на важную роль любовных отношений. В них даже объясняется, из чего состоят сексуальные отношения супругов.
 

"Ислам понял роль сексуальных отношений между супругами еще тогда, когда весь остальной мир над этим еще не задумывался", - отмечает Хиба Кутб, и в ее голосе слышатся горделивые нотки. Это отмечает немецкая газета.

newsru.com


Просмотров: 14 142

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    9 декабря 2014 23:21
    "Ислам понял роль сексуальных отношений между супругами еще тогда, когда весь остальной мир над этим еще не задумывался", - отмечает Хиба Кутб, --- в чем ? почему не обьяснила ?

    Аноним

    10 декабря 2014 12:22
    Ислам - последнее Божественное Откровение. Этой, очень важной сфере в Исламе уделяется немало внимания. Жизнь должна быть здоровой, полноценной. А запретно только то, что запретил Всевышний.

    Аноним

    10 декабря 2014 12:30
    Аноним 23:21, 9 Декаб
    izuchite memnojko Islam poymete

    Аноним

    10 декабря 2014 17:56
    Не признаю эту религию, и считаю эту религию ЯЗЫЧЕСКОЙ.