20 апреля 2024

19 апреля 2017 18:02

Маникюр с кружевом - 19 идей для вдохновения - ФОТО

Маникюр с кружевом - одна из самых красивых и нежных техник дизайна ногтей, которая одинаково хорошо смотрится как на длинных, так и коротких ногтях. Обязательно попробуй, у нас есть много красивых идей.

Кружевной маникюр может выглядеть абсолютно по-разному. Самый классический вариант - это когда белый узор наносится на прозрачное покрытие.

Можно сделать только один ноготь, если ты любишь классику, или же покрыть все пальчики. Кстати, этот вариант подойдет и для свадебного нейл-арта.

Не менее красиво смотрится сочетание любых пастельных оттенков: розовых, желтых, голубых, мятных.

Для самых смелых - варианты с черным, бордовым и темно-синим цветом. Такой контраст всегда выглядит интригующе.

Такой вариант дизайна ногтей требует идеального маникюра и не терпит малейших шероховатостей.

Кружево на ногтях выполняется несколькими способами. Самый простой - наклейки. Также продается множество стемпинг-пластин с кружевным рисунком.

Третий вариант - использовать кружевную ткань, причем можно непосредственно приклеить ее на лаковую основу и зафиксировать несколькими слоями топа, а можно использовать ткань в качестве трафарета.

Для создания кружевного нейл-арта вооружайтесь тонкой кисточкой, которой удобно рисовать узоры, запасайтесь лаками разных оттенков и вдохновляйтесь нашей подборкой.

Кружевной нейл-арт - идеальное дополнение и к однотонному вечернему платью, и к строгой офисной рубашке, и к модной куртке из денима.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 3 568

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ