20 апреля 2024

13 мая 2015 09:52

Самые роскошные свадьбы местных звезд - ФОТО

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся - и это уже само по себе прекрасно. А уж если встречаются, влюбляются и женятся знаменитости, то это прекрасно вдвойне. Ведь звезды, которые привыкли находиться в центре внимания, не любят экономить и отказывать себе в чем-то. Ну а если дело доходит до свадьбы, то тут все пытаются перещеголять друг друга в пышности торжества, дороговизне свадебного платья и всем таком прочем. Фотографии со свадеб потом попадают в Интернет, и мы можем только подивиться тому, как красивы знаменитые невесты и как мужественны женихи.

Lady.Day.Az представляет самые роскошные свадьбы местных звезд.

Супругу популярной певицы Ирады Ибрагимовой пришлось потратить немалые деньги, потому что они сыграли две свадьбы. Вначале торжество состоялось в Баку, в одном из самых дорогих ресторанов, с участием родственников и друзей, а потом в Турции - с участием 300 гостей. Медовый месяц они провели в Южной Америке.





Заслуженная артистка Севда Алекперзаде вышла замуж за бизнесмена родом из Южного Азербайджана по имени Камияр. Они сыграли свадьбу в одном из дорогих отелей страны. На ней приняли участие исключительно близкие и родные певице и ее супруга люди, среди которых было немало азербайджанских знаменитостей.







Свадьбу Кямили Бабаевой можно также назвать одной из роскошных. Она долгое время была знакома со своим будущим супругом, но никогда не думала, что выйдет за него замуж. Все изменилось в один миг. Супруг певицы был против того, чтобы журналисты освещали свадьбу, потому что на ней принимали участие высокопоставленные лица.





Известный фотограф Орхан Асланов два года назад распрощался с холостяцкой жизнью и женился на девушке по имени Гюнай. Ему пришлось многое сделать, чтобы найти путь к сердцу своей возлюбленной. Свадьбу Орхан сыграл роскошную. В одном из самом дорогих домов торжеств, который весь был украшен живыми цветами. На днях у пары родился первенец.





Сердце певицы Диляры Кязымовой долгое время никто не мог завоевать. Это удалось сделать лишь гражданину Турции Мерту Аслану. За короткое время пара объявила о своей свадьбе. Свадебная церемония прошла в узком семейном и дружеском кругу в бакинском яхт-клубе, стартовав на открытом воздухе, где Диляра и Мерт в присутствии самых дорогих и родных им людей сочетались законным браком. В подготовке и организации свадьбы, декорировании церемонии приняла участие дизайнер Сабина Гусейн - она же автор свадебного наряда невесты. Свадебное платье невесты являлось трансформером и за вечер меняло длину 3 раза, превращаясь в коктейльное платье-декольте. Всего на свадебный наряд ушло 2700 часов ручной работы, примерно 100 метров тюля, 45 метров кружев и 3 тысячи шелковых цветков. Вначале они поженились на открытом воздухе, а потом уже продолжили церемонию внутри ресторана.







Ведущий, композитор, певец Мурад Ариф не любит рассказывать о личной жизни. Но известно, что ради него его супруга переехала жить из Норвегии в Азербайджан. Он сыграл для нее просто великолепную свадьбу и даже написал для нее песню. На ней приняли участие практически все звезды местного шоу-бизнеса.





Свадьба ведущей Хошгадам Хидаятгызы и известного турецкого певца Догуша стала для всех шоком. Никто этого не ожидал. Вначале они провели скромную свадебную церемонию в Турции, а затем сыграли ее в Баку, но уже на высоком уровне. Несмотря на то, что Хошгадам выходила замуж не первый раз, ведущая надела белое платье.



Кямаля Алиева


Просмотров: 23 790

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    mihail-ushakov

    15 мая 2015 16:28
    У очень многих молодожёнов и их родителей, эта тема вызывает много вопросов, забот и противоположных мнений. В этом нет ничего страшно, просто нужно подойти к этой теме без эмоций.