19 апреля 2024

11 января 2022 14:16

Модели платьев, которые нужны каждой девушке в 2022 году - ФОТО

Новый год приносит и новые тенденции, а значит пора пересмотреть свой гардероб и добавить в него актуальные модели платьев, которые составят отличную базу для ваших образов, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 модели платьев, которые нужны каждой девушке в 2022 году.

Трикотаж

В новом сезоне трикотаж все еще остается лидером тенденций и платьев это тоже касается, а потому присмотритесь к моделям из такого материала. При этом, не обязательно выбирать облегающие варианты, можно отдать предпочтение и более свободным или оверсайз платьям.

Сатин

Еще один тренд 2022 года это сатиновые платья и не обязательно в бельевом стиле. Сегодня актуальными будут и модели в викторианском стиле, но с открытым декольте, а потому выбор довольно широкий.

Маленькое черное платье

Без классики тоже никуда и маленькое черное платье нужно каждой из нас, как универсальный вариант на все случаи жизни. Но здесь есть широкое поле для экспериментов, не стоит ограничивать себя, а лучше примеряйте разные модели, например, из бархата, атласа или полупрозрачных тканей.

Фото: harpersbazaar.com.

womanel.com


Просмотров: 755

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ